Магазин в Москве
Fott

Дмитровский пер., 7
Один из лучших в городе мужских магазинов по новому адресу
Fott уже несколько раз менял дислокацию, но всегда прятался во дворах — человеку, который не знал о его существовании, было сложно его найти. Новый двухэтажный магазин вышел на «первую линию» и к тому же практически в четыре раза больше предыдущего. Цокольный этаж посвящен кроссовкам, на основном расположилась секция денима, отдельные секции отданы косметике Baxter of California и белью Sunspel. Среди новинок — парки старейшей американской марки Woolrich, обувь Mark McNairy, не нуждающиеся в представлении куртки Canada Goose и долгожданные шерстяные вещи Drake’s.
+7 800 250 28 60, +7 (499) 429 04 70
Москва, Дмитровский пер., 7
shop.fott.ru

Сергей Колосов
7 февраля 2014

В НОЯБРЕ купил 2 куртки Canada Goose на 60 тыс, размер не подошел - отправил обратно. Отправил как расписано на сайте - с чеками, заявлением, EMS... В результате - посылка с возвратом вернулась как невостребованная, отправил повторно - с 22 января лежит на сортировочном центре, забирать никто не собирается - ни курьеры EMS в фотт не едут, ни фотт своих не отправляет - все заняты... Ежедневно звоню в магаз с просьбой забрать посылку - отвечают отказом, уже давно сложилось впечатление, что посылку специально не забирают чтобы не делать возврат...

calinerie
26 августа 2013

Сделала интернет-заказ, оплатила. Прождала доставки 10 дней, написала письмо. Мне ответили, что одного из предметов нет в наличии, они ждут моего решения. То есть если бы я не связалась с магазином, они бы так ничего и не предприняли? Товара нет, деньги идут, всё круто. Даже не извинились.

Алишер -
22 января 2013

Большой выбор, очень приятное место, цены вполне адекватные, если что-то быстро нужно купить. Одним словом отличный мужской маагазин.

Ходил за ботинками Diemme, но, к сожалению, персонал убил все желание покупать что-либо. В итоге: ушел без ботинок и с осадочком. Продавцы либо выгорели, либо в тот день очень устали. Одним словом, что-то с их мотивацией не так.