7.4

Магазин в Москве
OVS

Ореховый б-р, 14, стр. 3, ТЦ «Домодедовский»
OVS — одна из крупнейших розничных сетей Италии, где продают одежду, обувь и аксессуары не слишком выдающегося качества, зато недорого. Теперь сразу несколько магазинов OVS открываются в Москве — правда, в удаленных торговых центрах. Привезли базовые повседневные вещи (спокойные юбки и пальто, свитеры с косичками, джинсы) и одежду с намеком на последние тенденции — словом, действуют по классическому сценарию H&M или Bershka. Цены соответствующие: рубашки — 1499 р., джинсы — от 499 р., пуховики — 1999 р., теплые платья — 2199 р.
Москва, Ореховый б-р, 14, стр. 3, ТЦ «Домодедовский»
ovs.it

Tani Ya
19 марта 2014

В Ростове - на - Дону самый ужасный магазин находится в ТЦ "Мега", мерял мой муж брюки и сантиметра на 4 вогнал в ногу иглу, когда я сказала об этом продавцу старшему она ни как не отреагировала и наорала на меня чуть ли не благим матом, забрала брюки и убежала из зала с ними, через минуты 2 пришла и сказала, что она не обязана проверять вещи перед, тем как вешает их в зал! А самое ужасное, что даже не спросили оказать ли первую помощь!!!Научите своих продавцов вежливости и отдайте их на медицинские курсы!!!Прошу принять меры! Так же мы написали претензию на продавца в книгу жалоб и предложений!!! О возмещении ущерба конечно речи не идет, но конечно не помешало бы! Самые ужасные впечатления от этого магазина и продавца Анны...Помогите сделать так чтобы эта информация дошла хотя бы до нашего регионального руководства.

Настя Пимки
25 сентября 2013

Я познакомилась с этим магазином намного раньше, когда впервые приехала в Милан. В Италии - это большой 2-х этажный магазин с несколькими линейками: от детской до взрослой одежды, есть даже декоративка. Я все время удивлялась, почему такого магазина в Москве нет! Поэтому, когда у нас стали открываться OVS, одна из первых побежала туда. Конечно, выбор у нас совсем не такой, как в Италии, но кое-что увидеть и купить можно. Но при этом одежда здесь иная, на итальянский манер. Поэтому можно порассматривать и порадовать себя в итоге какой-нибудь покупкой)

Евгения Арцибашева
29 августа 2013

В ТЦ Домодедовский нам не совсем удобно приезжать, поэтому чаще бываем в Меге. Две недели назад посещали магазин OVS там, и очень порадовал широкий ассортимент качественной и модной одежды. После продолжительного похода по магазину приобрели жене элегантный итальянский бежевый женский плащ и легкую женскую куртку с капюшоном для старшей дочери. Цены по сравнению с другими магазинами, где я делаю покупки, ориентировочно на 10% ниже, а вещи имеют очень высокое качество. Будем делать покупки там и в будущем.

Надежда Гладун
31 июля 2013

Неделю назад была в Москве и специально с подругой пошли в ТЦ «Домодедовский» за покупками. В магазине OVS мне сразу приглянулись джинсы бутылочного цвета и кофточка на пуговицах с цветочным принтом. Подруга взяла себе комбинезон из легкой, котоновой ткани темного, почти черного цвета. Качество очень хорошее, ткани натуральные, и крой отличный, как будто с нас мерки снимали. Цены нас порадовали. В общем, за три вещи мы заплатили всего 2199рублей. Жаль, что в Украине нет магазинов этого бренда, за следующей покупкой опять придется ехать в Москву))

Анастасия Руденко
3 июня 2013
Мне понравилось

На этих выходных наконец-то побывали с подругой в OVS. Хотела туда сходить еще в прошлом месяце, но магазинов пока не так много по Москве: в Меге, в Метрополисе, в Галерее Аэропорт и в Домодедовском. Немного странное расположение, если честно: почему-то два магазина располагаются на одной ветке метро почти впритык, а два других раскиданы по задворкам столицы. итак или иначе, приехали мы в Метрополис - мне сам по себе этот ТЦ очень нравится.
Первое, что бросается в глаза - это огромное количество разных вещей. Причем, как правило, OVS предпочитают продавать яркую и интересную одежду. Много необычных фасонов. Второе - это, конечно, цены. Джинсы можно купить за 1300, футболку за 500, куртку - за 3-4 тысячи. Если хочешь одеться модно без сокрушительного удара по бюджету - то тебе точно сюда. С другой стороны, не все любят подобную одежду. Целевая аудитория - в основном молодежь: студенты, например.
Я купила здесь обалденную футболку с принтом за 599 рублей и две пары джинсов: одни за 1300, другие за 1700. Подруга тоже взяла себе джинсы и кофточку. Примерочных, кстати, здесь много. Мы туда довольно часто бегали по ходу дела. Персонал вежливый, не убегает от тебя, как в некоторых магазинах. В целом нам понравилось. Ставлю пятерку авансом)