Магазин в Москве

mrgeek.ru
пн-вс 9.00–22.00
Откроется завтра в 09.00

29 декабря 2021

Шарашкина конторка. Заказ так и не увидела, хорошо хоть не оплатила. Сделала заказ, перед этим обговорила детали с консультантом в чате на сайте. Позвонили мне один раз поздно вечером, я не услышала. Просила в чате перезвонить уточнить заказ, даже не отвечают. Сейчас захожу — заказ отменен. Пустая трата времени и сил. Не связывайтесь, найдите лучше нормальных продавцов.

Natali Lemke
30 марта 2020
Поднимите цена на маски еще выше - так вы быстрее долетите до горячих котлов

Эффективное руководство и эффективные менеджеры магазина решили заработать денег во время чумы продажей комплекта одноразовых масок ценой 6 490р. за сто штук.
Гели - антисептики для рук, цена которым 200 рублей, теперь стоят по 2500 рублей.
В трудные времена всегда находится кучка людей, которых ничего не волнует кроме заработка. Жаль, что этот магазин упал на такое моральное дно

Лариса Королева
29 октября 2015

Забавный магазинчик! Очень интересный ассортимент и вежливый персонал. Цена средние. Расположение магазина удобное.

Евгений Прокаев
16 августа 2015

Заехал после работы купить подарки друзьям, порадовало что недалеко от метро. Большой выбор подарков, что тоже понравилось. Буду советовать друзьям, знакомым. Спасибо.

Дмитрий Щеглов
16 августа 2015

У Брата настал день рождения, хотелось подарить что-то необычное. Начал рассматривать обычные магазины но увы поиски не дали результатов поэтому я решил посмотреть в интернет-магазинах. Скажу сразу, сайт я нашёл не сразу, перерыл все просторы интернета пока не нашёл этот сайт. Посмотрел, ознакомился и решил что закажу подарок именно сдесь! Посылка пришла довольно быстро, забрал в тот же день. Моё мнение- магазин работает на отлично! Спасибо вам большое!