Магазин в Москве
Детский ГУМ

Красная пл., 3, ГУМ, 4 линия
Детские вещи громких марок
Детский универмаг, где торгуют всем: от подгузников до уменьшенных копий известных машин. Придуман так, чтобы здесь было интересно находиться самим детям: потолок напоминает небо с облаками, предметы интерьера сделаны в виде гигантских игрушек, есть клетка с живыми попугаями и внушительных размеров железная дорога. Вещи Armani Junior, I Pinco Pallino, Paul Smith Junior, Stone Island, Moncler, Hugo Boss, Burberry, Baby Dior, Jean Paul Gaultier и другие развешаны в настоящих детских шкафах. Кроме того, есть велосипеды, книги, мебель и товары для беременных.
+7 (495) 788 43 43, +7 (495) 221 88 52
Москва, Красная пл., 3, ГУМ, 4 линия
gum.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Арина Атаносян
24 января 2015

Очень нравится!! приемлемые цены и хороший персонал! к новому году покупала дочкам на утренник платья мисс блюмарин, дополнила образ симпатичными сережками и кулончиком джунифи, они довольны и я!

Андрей Федорик
25 октября 2014

ОДЕЖДУ ЗДЕСЬ Я ПОКУПАЮ ДОЧКЕ УЖЕ ГОД.ХОТЯ СНАЧАЛА ПУТАЛСЯ Т.К. НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ МАЛОМЕРЯТ В ОСНОВНОМ НА РАЗМЕР. ПОКУПАЮ НА РАЗМЕР ИЛИ НА ДВА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ. КАЧЕСТВО СУПЕР,ВСЕ ВЕЩИ ЖЕНА СТИРАЕТ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ И ОНИ ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ( НЕ САДЯТСЯ И НЕ ЛИНЯЮТ).

Лена Мышкина
26 сентября 2014

Отличный магазин! Большой выбор товаров на любой вкус. Своих деток одеваю только здесь. А когда беременная была - покупала здесь одежду (бюстгалтер, комбинезончик).

Мандарин Большой
13 января 2013

Прекрасный уютный магазинчик для детей. Ну и конечно мам и пап. Например мебель. ну что главное в этой жизни? Дети!!! Поэтому пишу о детях. Это самые прекрасные существа на свете. Одежда там продаётся в каком-то итальянском стиле. Мебель в стиле ампир. Подгузники хорошего качества. Я так люблю детей, если б вы знали! Обязательно зайдите в этот магазин и оденьте ваших малышей знатно. www.gum.ru Но главное не забудьте покормить. Об этом завтра.

Василина Д
20 ноября 2012

Прекрасные вещи)) смотришь на них и половину себе хочешь!)) мне невероятно нравится, когда тетей одевают с большим вкусом!