Магазин в Москве

+7 (495) 972 26 43, +7 (495) 726 29 66
toyzez.ru

Елена Прекрасная
4 апреля 2013

Отличный магазин игрушек. Качественные игрушки, которых я не встречала в других местах, по приемлемой цене. Всегда можно найти отличный подарок ребенку на любой праздник и любой вкус.

Оксана Резник
23 октября 2012

Мой любимый детский магазин. Во многом уникальный ассортимент - даже когда у меня нет идеи подарка своему малышу я всегда знаю, что в Toyzez подберу что-то интересное.

Svetlana Makarova
17 октября 2012

Несколько раз покупала здесь подарки и своему ребенку, и детям друзей. Ассортимент у них очень хороший, во многом уникальный, то есть в других местах я не встречала некоторые из товаров, которые есть в этом магазине. Особенно интересный подбор детской посуды. Она недешевая, но зато красивая, к тому же это фарфор, не может быть дешевым. Я покупала немецкую фарфоровую посуду, очень понравилась. А недавно для поездок купила ребенку чемодан Trunki. Тоже суперский оказался. Большое количество деревянных игрушек, мы уже несколько раз покупали машинки-конструкторы Automoblox, отличные, ребенок в восторге!
Да, и немаловажно - сотрудники в магазине весьма адекватные, доброжелательные, если надо, расскажут подробности про товар, посоветуют что-то. Это нормально и так и должно быть, но к сожалению не всегда бывает. В общем, нам все нравится. Магазину и его сотрудникам - спасибо и за игрушки, и за качество обслуживания!