Магазин в Москве
Design Boom

Даев пер., 2
Работы лучших представителей мировой дизайнерской мысли. Настоящий музей, только экспонаты продаются. Купить хочется многое, от дуршлага, сделанного Старком для Alessi, до книжного стеллажа Джио Колонны Романо. Обдумать покупки можно в кафе за отличным и тоже вполне дизайнерским десертом.
Москва, Даев пер., 2
design-boom.ru

Alejandro Gar
8 апреля 2013

Bingo!!!

Ya nashel tut te samie zonty Senz!!!
Davno mechtal i nashel!
Chto horosho, dorogie druzia, escho mnogo positsiy v razdele svet

Елена
26 марта 2013

искала подарок мужу, он у меня страшно привередлив. угодить просто невозможно. мне было важно выбрать вещь оригинальную и главное, чтобы она как-то отражала такую характеристику как "точность". потому что он немец, и во всем ценит именно точность.
долго выбирала между разными кухонными весами и наконец остановилась на Timer Scale. и дизайн понравился, и цена. а потом оказалось, что действительно точные и отличные!

Nataly Yartseva
25 марта 2013

Ребята, это место - настоящий фейсбук! Ну в том смысле, что заходишь на фб с мыслью: "ну вот на секундочку сейчас, посмотрю, что Нелли мне ответила", а пропадаешь потом на час. Здесь та же ситуация. Думаешь, вот точно, у них продается знаменитый нож-бабочка. Надо бы забежать, посмотреть, что за зверь такой. И ВСЕ!!! Сумасшедше красивая посуда, яркие детали интерьера, знаменитые стулья Vitra. А эта праздничная коллекция чашек с разноцветными ручками? omg!! Тут сложно не оставить бюджет маленькой африканской страны!!! Я лично коллегам с радио присмотрела потрясающие приемнички. Супер-подарочек, думаю.

ol.crivenco
17 сентября 2012

На днях снова была в этом не совсем обычном (в хорошем смысле слова) месте. Пришла за "травяной" вазочкой, о которой они писали в рассылке, но, к сожалению, их уже распродали. Зато купила целую коллекцию винных аксессуаров из пробкового дерева! Давно охотилась за такими кольцами, которые надеваются на бутылку и не дают стекать каплям вина. Еще просто влюбилась в овечку в натуральную величину. Думаю, она бы стала любимым предметом в доме, но больно уж дорого она стоит! Продавцам спасибо, очень внимательные и терпеливые. Возились со мной целый час, а потом еще в кафе предложили посидеть, но я уже опаздывала. В общем, всем, кто красоту ценит, рекомендую! Место просто отличное! Только фото маленько устарели, сейчас там еще красивее ))))

Кристина
4 сентября 2012

Здорово, что в Москве есть такое замечательное место, где представлены лучшие европейские бренды посуды, света и мебели!
Обожаю это место, ни разу не уходила от туда с пустыми руками)