Магазин в Москве

пн-вс 10.00–22.00
Откроется в 10.00

Алина Попова
19 января 2015

Приятный в Лейпциге персонал, никогда не надоедают, с порога с вопросом вам помочь никто не кидается.Импонирует такой сервис не навязчиво но всегда в поле зрения и если позовешь сразу подойдут и помогут выбрать размер.

Люда Имчева
28 декабря 2014

В Лейпциге сейчас выгодно обновить гардероб некислые 30-ти % скидки на хорошие бренды: на jv, locust, и другие, приятно . Я вообще люблю новогодние распродажи, заранее собираю некоторую сумму и трачу ее, уже купила себе пальто Escada, хочу еще пару брюк и блузок.

Анна Кулик
23 сентября 2014

В Лейпциге кроме одежды есть еще и хороший супермаркет с вкусной кулинарей. На праздники часто покупаю здесь ципленка табака или баварские хакстеки). Приятно если купим продуктов больше 4500 рублей, то получим скидочку в 10%, сэкономленные деньги можем на такси потратить)

Alisa Savelieva
20 марта 2013

Здравствуйте,

Была в магазине ХЦ Лейпциг вчера (19.03.2013).
Искали мужской костюм, приехали туда где то к 20.00 часам, за 2 часа, что мы провели там к нам не подошел ни один продавец-консультант, такое впечатление, что их вообще там нет. Периодически (раз в 10 минут) мимо нас проходили "стайками" консультанты то покурить, то попить чай....весело смеясь и переговариваясь, но не обращая никакого внимания на покупателей.
Это даже было нам на руку, мне не очень нравится, когда вокруг тебя вертятся толпами и предлагают то, что ты совсем не хочешь покупать...
Выбрав нужный размер мы проследовали в примерочную, ситуация та же, НИКОГО......никто не подошел. Спустя два часа нас неожиданно заметил охранник, подошел и сказал, что через 5 минут магазин закрывается, переодевшись мы проследовали на кассу...и тут случилось самое интересное, нас ждал возмущенный продавец, что мы задерживаем ее рабочий день, без всяких извинений и в грубой форме она сообщила нам, что кассу уже давным давно сняли, а на мое возмущение, что почему за 2 часа ни один продавец не подошел и не предупредил нас, и охранник тоже не сказал ни слова, что мы не сможем купить необходимую нам вещь, она сказала, что это мои проблемы....

Осталось очень неприятное впечатление о магазине и о сервисе обслуживания. Абсолютно некомпетентный персонал.

Алиса Политкова
25 сентября 2012

Начну с того, что раньше я и не слышала про Хц Лейпциг) Ездила в центр москвы по магазинчикам, в крупные ТЦ, Меги. Посоветовала подружка с работы...сели с мужем на выходных в машину и поехали в ХЦ. Удивила бесплатная парковка, но это не главное) Огромный выбор брендовой одежды по низким ценам. Все бренды разделены по местам продаж, очень удобные примерочные и отличный персонал магазина. Большим удивлением было попасть на акцию_ купи от 5000 руб. и получи в подарок билет на лекцию Васильева) у меня челюсть отвисла) такой интересной акции я еще не видела... Хочу сказать спасибо руководству магазина за отличные цены, подбор коллекций и хорошие имоции.