5.6

Магазин в Москве
Outlet Village Белая Дача

Новорязанское ш., 8
Деревня со скидками до 70%
Настоящий аутлет-центр по образу и подобию тех, что можно найти в Италии или Франции. Outlet Village Belaya Dacha похож на маленький городок с центральной площадью, аккуратными домами в один и два этажа, мощеными улочками, детской площадкой и даже церковью (в чрезвычайно напоминающем ее здании расположился информационный центр комплекса); все выглядит аккуратно и предельно умильно. Продают в Outlet Village вещи из прошлых коллекций знаменитых марок, от дорогих (Burberry, Furla, La Perla, Baldinini, DKNY Jeans) до демократичных (Mango, «Твое», Levi’s, Camper) и спортивных (Adidas, Nike, Puma, Salomon, Quiksilver). Размеры скидок — от 30 до 70%, во многих местах вдобавок действуют предложения вроде «3 по цене 2», а на стойке информации можно оформить карту OV Club и получать везде еще и дополнительную скидку 10%.
+7 (495) 783 02 00
Москва, Новорязанское ш., 8
outletvillage-bd.com
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Пользователь Афиши №4191984
16 января 2020
Нет лояльности у них

Хочу рассказать об отвратительной лояльности покупателей в этом магазине Адидас! Приехал сегодня чтобы приобрести себе зимнюю обувь! Ходил выбирал минут 20 ни один сотрудник магазина не подошел ко мне чтобы помочь или проконсультировать! Кроме охранника который появился через 5мин и все это время ходил за мной по петам и следил за мной из-за спины напрягает но это его работа. Выбрав пару я отправился на касу чтобы оплатить ее! На касе мне сообщили что терминал с картами не работает и они принимают только наличку. Ближайший банкомат находиться в километре от них в тц Глобус.на улице идет проливной дождь я в летних кроссовках!!! На мою просьбу отложить кроссовки на 2 суток так как я живу далеко и не смогу приехать вечером из-за работы мне отказали сказали что по политики компании максимум до вечера!!!! Обувь 47 размера найти такие которые еще и подходили очень сложно кто имеет такую ногу знает об этом! Я попросил у работников магазина скидку 10 процентов хотя бы за 2 километровую прогулку под дождем, мокрые кроссовки и за то что у них не работает терминал с картами! Мне было отказано касиром потом директором магазина потом еще и заспаным аудитором Сергеем! Хочется задать вопрос ГДЕ ВАША ХВАЛЕНАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ К КЛИЕНТА которую вы так усердно рекламируете в своих магазинах??? Меня вы как клиента оставившего ни одну тысячу в ваших магазинах вы потеряли!!! Советую всем ходить в другие спортивные магазины там лояльности побольше чем в этой компании!!!

Puddlegloom
2 февраля 2013

Была дважды: первый раз ездила просто посмотреть, второй раз покупала сапоги. 90% - нечего смотреть даже: либо уже то, что в обычных магазинах не возьмёшь и бесплатно, либо хорошо, но уже очень дорого. Но есть несколько очень неплохих магазинов, где действительно дешевле. Решила ездить в эти конкретные магазины за более или менее конкретной вещью, сапоги в итоге купила действительно за полцены вполне приличного качества. Там же видела свои осенние сапоги на тысячу дешевле, чем я их покупала в прошлом году, но, конечно, большого размера.
Да, и добираться, конечно, не слишком удобно. Это при том, что я в Люберцах живу ). Там пробки в обе стороны могут быть, не угадаешь. Из области удобно останавливается только одна маршрутка, обратно уехать вообще сложно.
Сам формат понравился: передвигаться удобнее, чем по ТЦ, да и воздух свежий. В аутлетах на западе не была, с кого скопировано не знаю, но, по крайней мере, разнообразие. Жаль, думаю, с нашими пробками больших успехов им не видать.
В общем, где-то между двойкой и тройкой, не выше.

NAdejda Na Luchshix
5 ноября 2012

В выходной ехали с Ленинского больше 2-х часов. Ехали целенаправленно в ЦУМ Дисконт и Остатки сладки. И что же увидели...
а-ля ЦУМ : В дисконте на Теплом стане раньше был выбор брендовых вещей старых коллекций, теперь они висят для ассортимента, а все остальное свалка непонятно чего и зачем. И кто и когда их вообще выпускал.
Остатки сладки: это вообще издевательство. Я прекрасно знаю ассортимент в высотке и на набережной, а сюда свезли то что выкинуть было жалко...Такое ощущение что Боско обязали открыть магазин в Белой даче...или они понимали что их потенциальные покупатели сюда не доедут...Неизменное Боскоспорт много...ярко...не дешево ...на любителя
Парад: обувь минимум 6-ти летней давности шапочки и перчатки вязанные по 3000 в простите *опе мира...это бред и издевательство.
No one: очень хорошие цены много классики от Ballin. Сапоги неизвестных мне брендов за 7000-9000 рублей очень приличные.
Естественно были типа аутлеты Балдинини,Фаби, Фурла, Гант, Левайс, Экко и далее более дешевые марки в них не заходила за ненадобностью ничего сазать не могу.
ОЧЕНЬ МНОГО не открытых магазинов слишком много...такое ощущение что они и не откроются никогда...и идея аутлета в Москве умрет так и не родившись.

nasturcia27
25 октября 2012

Раньше часто заглядывала в ЦУМ-Дисконт в Меге, поэтому с нетерпением ждала открытие их магазина в Аутлет-Вилладж Белая Дача ( в Меге магазин закрылся еще летом). В субботу поехали всей семьей и просто были в шоке: мало того, что дорога заняла почти 3 часа(!) из-за пробок на МКАД, а затем и на въезде на Новорязанское ш., так и в г.Котельники нормальный подъезд к Аутлет-Вилладж не сделали! ЦУМ-Дисконт поразил своим маленьким помещением ( в несколько раз меньше, чем в Меге), и ассортимент тоже оставляет желать лучшего. Да, раньше там тоже нужно было хорошенько покопаться, чтобы найти приличную вещь, но детской одежды всегда было много, особенно любимый дочкой Baby Dior. Сейчас же ассортимент детской одежды ограничивается очень старой коллекцией Ralph Lauren и еще несколькими марками. Единственное, что порадовало, так это высокие сапоги UGG всего за 2 тыс. рублей. Муж купил еще ботинки TOD'S за приемлемые деньги. Остальное же произвело удручающее впечатление. Вывод: больше туда никогда не поедем!

Елена Кукшина
3 октября 2012

Фирменные вещи дешево?Неужели это реально? Оказалось, что да! На самом деле была до глубины души удивлена зайдя сюда, так как являюсь ценителем хороших вещей, но всегда тратила на них солидную сумму заработной платы. Оказалось делать это совершенно не обязательно.