7.1

Магазин в Москве
Лавка радостей

Ветошный пер., 13, галерея «Пространство кукол», 4 этаж
Первый московский благотворительный магазин
За открытие первого в Москве charity shop отвечает Катя Бермант — директор фонда «Детские сердца» и организации «Все вместе», между которыми и распределяются заработанные «Лавкой радостей» деньги, а также вещи, которые нельзя продать. Принести в магазин можно практически любые ненужные предметы — им обеспечат достойную новую жизнь. В «Лавке радостей» продается все, от клыка моржа до совершенно новых вещей из коллекций российских дизайнеров. Фиксированных цен нет — вместо них стоит ящик для пожертвований, куда каждый покупатель может опустить ту сумму, которую считает нужным.
Москва, Ветошный пер., 13, галерея «Пространство кукол», 4 этаж
wse-wmeste.ru

Anna Veshunova
27 августа 2013

Теперь принимают только новые или брендовые вещи. А у вещей в зале появились ценники. Печаль и разочарование.

Екатерина Сокольская
21 января 2013

Дорогие друзья! Я была в Лавке радостей в августе 2012 года. Может быть после моего визита все изменилось, стало лучше и прекраснее. Желаю всем, кто имеет к Лавке радостей отношение, успехов и совершенствования, процветания и благополучия! Я тоже занимаюсь благотворительностью, но другими способами, безденежными и более доступными... Всем удачи!!!

оксана тищенко
17 сентября 2012

Добрый день! Посетила ЛАВКУ РАДОСТИ и у меня остались двоякие впечатления. Я согласна,что плата за вход 250 рублей великовата,но могу понять,что просто такие условия,аренда и прочее.Но можно оправдать тем,что, заплатив эти деньги,можно увидеть выставку кукол.Ассортимент вещей был мал.но может быть все интересные вещи уже нашли своих новых хозяев. Я бы только хотела предложить,может быть не брать вещи,которые очень-очень старые,ведь их никто не купит и они всё равно занимают место,и,наверное,следующее замечание тем,кто сдаёт вещи:пожалуйста,приносите вещи, за которые нестыдно.Увидишь вещь,а она с дырками,мне почему-то стало неловко. Идея ведь просто чудная,вам,милые девушки,огромное спасибо,а всем,кто чем-то недоволен,предлагаю,принести 1-2 вещи для Лавки-этолучше,чем говорить,что любая идея в России испортится