3.6

Магазин в Москве
Items Area

Хороший интернет-магазин с претензиями
Люди, которые занимаются в России JNBY, Melissa и несколькими другими марками, объединили их в рамках одного онлайн-магазина Items. Итак, здесь представлены: одежда сложного кроя JNBY (женская) и Croquis (мужская), замысловатые юбки и платья Mouse Ji, ботильоны и сапоги Jeffrey Campbell. Кроме того, есть парфюмерия Demeter, лак для ногтей Uslu Airlines и симпатичные сувениры о Москве Heart of Moscow.
3.6
facebook.com

K 49
2 октября 2012

Прочла отзывы. У меня случилась совершенно иная ситуация,заказывала балетки мелисса,на следующий день мне перезвонили,сказали что они есть в наличии,все подробно рассказали про доставку и оплату заказа. Посылочку получила в положенный срок без задержки и проблем. В общем мне все понравилось.

Александра d'Orange
1 октября 2012

Как ни странно, несмотря на все минусы, магазин очень понравился отношением к покупателю.
Заказывала где-то месяц назад балетки, несколько вещей JNBY, на следующий день перезвонили.
Одного платья уже не оказалось в наличии, предложили другой цвет, но мне хотелось именно тот, так что отказалась.
http://itemsarea.com/catalog/items/33973/ - эти балетки заказывала.
JNBY вещи правда не нашла, которые заказывала, видимо, уже убрали с сайта.
В тот же день буквально часа через 3 привезли балетки, кардиган и юбку. Все дали померить, подождали пока я перед зеркалом шаманю. Балетки не подошли по размеру, попросила другой размер. На следующий день привезли другой размер вместе с ботильонами, которые я прошлым вечером дозаказала.
http://itemsarea.com/catalog/items/18682/ - вот эти.
Балетки все-таки не подошли, а ботильоны в самый раз, так что их взяла.
Курьер был вежливый, не в пример многим другим интернет-магазинам, у которых экземплярчики те еще попадаются, которые померить не дают или просто банально хамят.
В общем, магазин идет на встречу покупателю, если чего-то нет, предложат другой вариант, хотя в моем случае только платья не оказалось, что объясняли техническими причинами.
Как я понимаю, магазин недавно открылся, потому такие проблемы с наличием и дозвоном некоторым покупателям. Но по своему опыту могу сказать, этим грешат вообще все магазины, у меня к каждому найдется какая-нибудь претензия. Так что пусть itemsarea работает, что-нибудь я еще обязательно закажу.

Fanta-Infanta
28 августа 2012

Та же история, что и у предыдущего отзыва.Заказала бусы - ни звонка, ни подтверждения 2 дня. Перезваниваю сама - бус нет в наличии... вот спасибо, что сообщили блин!
На интернет-торговлю, по прежнему, надежды нет.

carrot_woods
22 августа 2012

Решив воспользоваться услугами интернет-магазина ITEMS, я ожидала получить всё то, чем обычно могут похвастаться онлайн-магазины: большой выбор, быстрое оформление заказа и отсутствие мороки. Как я была наивна!
После оформления заказа - ни звонка, ни письма с подтверждением его получения, а на сайте в течение двух дней значилось, что заказ обрабатывается. "Сколько же можно обрабатывать?" - Возмутилась я и позвонила сама. После чехорды с переадресовыванием от одного представителя к другому, мне было обещано, что со мною обязательно свяжутся на следующий день. И снова - тишина. Прошло ещё три дня. Едва дозвонившись до координатора, я обнаружила, что заказ всё ещё обрабатывается, правда, более половины заказанных мною вещей, которые несколько дней назад были в наличии, уже нет. А насчет остальных по-прежнему неизвестно. "Мы вам сами позвоним через два дня", - пообещали мне.
В итоге ни одной из заказанных вещей я так и не получила, а вместо извинений за проволочки мне попытались предложить приобрести какие-нибудь другие вещи. Разумеется, без скидок.

Александр Лебедев
5 августа 2012

Достаточно медленный сайт встречает сообщением "С 13.07 скидка 50% на JNBY".
Переходим в раздел мужского и видим, что такой скидки ни на один товар нет.
В ЦУМ сейчас 50%, в Leform 70%. Магазин ITEMSAREA смешон. Ставлю соответствующую оценку.

PS И цены по прежнему невменяемы, три месяца назад был в Китае, цены за представленные майки там в районе 70$ (без периода распродаж).