Все отзывы о магазине в Москве

6.9
Как вам магазин?
Фото Gagrid
Фото Gagrid

"Конверс" (ООО "Амерспорт") на Манежной площади, тц "Охотный ряд" (Москва) к сожалению оставил крайне негативное впечатление. Купил кеды ("полуботинки кроссовые, модель 142236), кассовый чек 2784 от 5 июля 2014 г., но вот размере были сомнения.

Через два дня померил их снова, и все таки решил поменять кеды на ту же модель, но другого размера (важно - кеды не носил, они сохранили товарный вид, упаковка, чеки - все на месте). Но можно ли прийти и воспользоваться своим законным правом потребителя по обмену товара? Увы, управляющая данного магазина Шелепова Е.В. считает иначе, - "на обуви следы носки, в обмене отказываем". Вот это да, какие следы носки? Несколько песчинок! При том, что обувь была осмотрена представителями магазина довольно тщательно. Если учесть, что обувь в небольшом московском магазине "Конверс" в тц "Охотный ряд" примеряют прямо на полу, и пол этот к вечеру довольно затоптан, то пылинки на покупаемой обуви окажутся в любом случае.
Но это и будет надуманной причиной, что обувь-то, оказывается "ношенная"! То ли магазину невыгодно проводить такие обмены, то ли просто привычка "всех заворачивать", но от покупателя попытаются отделаться ничего не обменяв/не вернув денег. "Что? Имидж магазина? Нет, не слышали."

В общем тем, кто не рискует покупать в интернете и приезжает в этот магазин специально, чтобы быть уверенным, что тут не обманут, обменяют, будут соблюдать ваши права покупателя, вы будете разочарованы. Обходите его стороной. Увы. Обожаю марку Conversе, но отечественный сервис (или конкретные люди) все губят на корню.

8 июля 2014
Фото Nonna Abramova
Фото Nonna Abramova

Любимые кедики мои! сколько их было сношено :-) где только они не бывали и какие земли не топтали.
Тот факт, что открыли большой магазин - очень радует. Но, ребят, дюже дорого!
Одна надежда на сейлы!

2 августа 2012
Фото Ури
Фото Ури

Дорага. НЕ практично.Ищите кеды с полиуретановой подошвой и не такой дешёвой тканью.(Польские к примеру).А этикетку сами на принтере напечатаете и будет вам счастье.

1 августа 2012
Фото alexander
Фото alexander

overpriced shoes. не, ну за 3 штуки, куда это годится? русские барыги в своем репертуаре, слава Яхве, зарубежные интернет-магазины еще не запретили

1 августа 2012
Фото Kostya Romanenko
Фото Kostya Romanenko

Отстой!!!Маленький магазин,цены большие. Но кеды не плохие,только выкладывать за них 3 рубля,как-то не очень хочется...

28 июля 2012
Фото Ирина Фетисова
Фото Ирина Фетисова

Никогда не видела в Европе конверсов за 40 евро - ни в маленьких магазинах, ни в крупных сетевых. Обычно в районе 70 евро, так что правильно в статье написано, что уровень цен европейский.
Про Америку ничего не могу сказать, но охотно верю, что там в разы дешевле...

23 июля 2012
Фото Максим Кирсанов
Фото Максим Кирсанов

Стоимость этих кедов в Европе не больше 40-50 евро. Накрутка в полтора раза при том, что интерент-магазины конверсов в России с европейскими ценами давно работают. В общем на посетителя Охотки.

5 июля 2012
Фото Nadia Larionova
Фото Nadia Larionova

В Штатах кронверсы из ткани от 450 до 800 рублей стоят. Накрутка в 4-5 раз, это уж слишком, и не стОят они того.

3 июля 2012
Фото Евстафий Гремиславов
Фото Евстафий Гремиславов

Цены сумасшедшие, для богачей :/ Лучше пойти на рынке,купить китайские копии этих кед, чем тратить такие деньги!

30 июня 2012