Магазин в Москве
Очевидное-невероятное

4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, на территории «Винзавода», павильон 13
+7 925 664 55 86, +7 (495) 664 55 86
Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, на территории «Винзавода», павильон 13
vk.com
пн-вс 12.00–21.00
Откроется завтра в 12.00

Екатерина Александрова
5 ноября 2014

Обожаю этот магазин!Это рай для меня.не могу уйти без покупки.Периодически захожу, радую своих друзей подарками необычными

Petr Krasnov
25 июня 2013

Люблю дарить подарки, но терпеть не могу их выбирать..! А у меня сразу у двоих хороших друзей др в один месяц. И нужно было сделать два оригинальных, но совершенно разных подарка. Знакомая посоветовала этот магазин, мол сама там уже ни раз покупала интересные вещи и именинники были довольны. В общем послушал и поехал. Действительно, большой выбор и всё правда необычное, но выбрать было не трудно, нашёл очень подходящие вещи для каждого из друзей, удивил обоих и никто не спорил, у кого подарок лучше) Теперь при выборе подарка, одной проблемой меньше.

ale220
11 июня 2013

Без подарка отсюда не уйдешь)) Решила найти что-то необычное (шла на день рождение к старому другу, у которого есть все! ну абсолютно все!) Выбрала несколько вариантов, в итоге, купила все,что подобрала. Не пожалела, потому что имела колоссальный успех)) Новинки здесь появляются довольно часто. Теперь буду захаживать.