Магазин в Москве

пн-пт 9.00–19.00, сб 10.00–19.00
Открыто до 19.00

Илья Кононов
3 августа 2019

Хороший ассортимент и цены.
Не укладываются в сроки, постоянные задержки. Приходится звонить самому и толкать менеджера Валерия Колесника, который делает одолжение своими ответами.

Максим Илюшин
31 августа 2012

Итак, понадобилась мне недорогая и по возможности качественная спортивная одежда. Как и все пользователи интернета полез в поисковик, ставя задачу найти что нибудь "брендовое" и по нормальной цене. Кто ходил по магазинам в Москве в принципе знают, что это дело довольно тяжелое. Есть бренды Адидас, Боско и тд, но цены именно на качественную одежду ( а не ту, которую Вы покупаете на рынке под этими марками) я бы сказал немаленькие. Так вот набрел на магазин 2К и знаете не пожалел. Ношу уже второй месяц ( специально не писал раньше, что бы попробовать) и пока нареканий нет.
Особенно порадовали менеджеры из Call центра. Все рассказали, помогли выбрать размер и вышивку. Кстати вот то же об этом хотелось бы сказать, ибо нанесение на одежду всего 130 рублей, что я считаю совсем не дорого.
Так что Уважаемые спортсмены советую посетить сей магазин

Сергей Смолькин
14 мая 2012

Отличным магазин, большой выбор дешёвой футбольной формы, одеть детей - это к ним. В погоне за дешевизной думал, потеряю в качестве, очень рад, что сильно ошибался. Кстати до сих пор радуюсь: купил футбольный мяч Impact поразительно долго служит. Короче говоря Всем любителям и профессионалам советую!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Сергей Коняшкин
12 мая 2012

Компания 2K - это крупнейший российский производитель спортивной экипировки и инвентаря для футбола, волейбола и баскетбола.