Магазин в Москве

Москва, Б.Бронная, 17
viamoda.org

Светлана
13 мая 2012

Недавно приятно порадовалась - была в этом милом магазинчике. Очень понравились цены. В самом центре Москвы (5 минут от м. Тверская(Пушкинская) купила настоящее стильное итальянское платье за 8 тыс рублей. Девушки-консультанты сначала показались очень робкими. Но это даже понравилось. Порой устаешь от "активных" продавцов, которые обязательно должны выполнить план.

Поёт Скворцов
12 мая 2012

Магазин оставляет очень приятное ощущение. Купил там просто сумасшедшие ботинки, всю Москву обошел в поисках достойной обуви - нашел там, какой-то неизвестный итальянский гений творит просто чудеса. Правда. Обувь безумного качества, особенно понравилось обслуживание, не нашлось моего размера, так мне оставили контакты, обещались позвонить. через два дня - звонок, говорят: "приходи, забирай". Очень доволен покупкой. А так, магазин вполне милый, находится в доступном месте, конечно, есть куда расти, но, по виду, место совсем новое. Теперь частенько туда захожу. Из минусов - мало мужской одежды, но это для меня... для женщин, там есть где развернуться.