Магазин в Москве
Evora

Ветошный пер., 9, ТЦ «Никольский пассаж»
Москва, Ветошный пер., 9, ТЦ «Никольский пассаж»
evora.ru

antru
17 июля 2014

То ли лето, и все вялые донельзя, то ли действительно здесь такое отношение к покупателям. Приехал в магазин, где со мной вежливо поговорили, через пару часов на телефон пришел номер заказа и все. Положительные моменты закончились. После двух попыток что-то выяснить о заказе по телефону, отговаривались "мы Вам перезвоним", и ни разу не перезванивали. Так, кстати, и не позвонили. Видимо, им не нужны покупатели.

Илья Васич
16 апреля 2013

Покупал здесь подарки на 8 марта жене, матери и тёще(последней под воздействием внешней силы). Магазин выбирал интуитивно и методом исключения, например, на сайт Магии Золота мне было больно смотреть, а этот понравился. По причине хронической жадности за товаром приехал сам. Ребята сидят в самом центре в ТЦ “Никольский пассаж”, который заслуживает отдельного пассажа - дело в том, что это самый тихий ТЦ в Москве. Сюда надо ссылать на реабилитацию посетителей Европейского.
В магазине все посмотрел, потрогал(кроме сотрудников) и дополнительно оплатил специальную упаковку из дерева(всем, кроме тёщи).
Из очевидных плюсов:
- Расположение
- Ассортимент
- Упаковка

PS Да, спустя месяц закзывал здесь же Кольцо Всевластия - никаких негативных изменений не заметил.