Магазин в Москве

Москва, Кутузовский просп., 48, ТЦ «Времена года», 3 этаж
bucklesbelts.com

Антон Никольский-Волконский
25 апреля 2012

Вот и пришла пора написать свою первую рецензию. Решился я лишь потому, что магазин заслуживает некоторой объективной оценки, которой на данный момент не наблюдается.

Привлек меня сей магазин достаточно ярким и стильным внешним видом - много света, приятные коробочки пастельных оранжевых и зеленых тонов. Зайдя в магазин я уткнулся в стену из ремней и пряжек. Что к чему понять было достаточно сложно, а продавщица с озабоченным видом продолжала что-то рассматривать в своем мониторе. Пришлось навязчивым способом обратить ее внимание на себя. Далее последовала история, что это уникальный магазин, первый в России, что такие магазине уже открыты по всему миру и пользуются немалым спросом и.т.д. Но, что самое интересное, магазин оказался действительно уникальным! Все дело в том, что я небольшого роста с достаточно узкой талией. У меня извечная проблема найти подходящий по размеру ремень и что бы он при этом мне еще и нравился. Тут же при помощи некоего фирменного станка за пару минут ремень подгоняется специально под талию и комбинируется с любой из имеющихся пряжек. Не понимаю, почему раньше до этого никто не додумался?! Таким образом можно купить, скажем, пару ремней и пяток пряжек, все это подгонят фигуру, а дома самому комбинировать все это по настроению. Пряжек много и они разные, начиная от классических брючных и заканчивая здоровыми дизайнерскими бляхами. Качество на мой непрофессиональный взгляд на высоте. Разброс цен достаточно большой, но в качестве примера, то, что мне нравилось стоило порядка 5 т.р. за ремень и 3 т.р. за пряжку. Есть конечно и более экономные классические варианты, и понтовые ремни из крокодила за совсем неадекватные деньги. Можно было бы и подешевле, но в Москве мне кажется уже все давно привыкли.

Плюсы:
Уникальная концепция - любые комбинации ремней и пряжек
Длина ремня делается специально под фигуру
Интересный и разнообразный дизайн пряжек
Качество чувствуется сразу
Большой выбор
Приятный дизайн магазина

Минусы:
Продавщица могла бы быть и по приветливее
На данный момент отсутствует система скидок

Итого, авансом ставлю 5. Открывайте больше подобных магазинов!

Ольга Левша
18 апреля 2012

Магазин отличный, милый и уютный. Никогда не думала, что выбор ремня и пряжки может быть настолько увлекательным и затягивающим. Самое главное, что по размеру подойдет любой понравившийся ремень, вне зависимости от твоего размера, так как прямо на месте идет подгонка лично под тебя. К одному ремню можно подобрать много разных пряжек и менять их потом дома самостоятельно. Всем рекомендую! Насколько я знаю, скоро будет обновление коллекции, судя по сайту там очень много веселеньких летних и весенних расцветок.

Tatiana Spurnova
18 апреля 2012

В феврале этого года открылся первый и пока единственный в России бутик швейцарской марки B&B – салон элитных ремней и пряжек.

Buckles & Belts предлагает новый формат шоппинга – каждый гость сам создает для себя уникальный и неповторимый аксессуар. Это творческая мастерская, где каждый посетитель может проявить креативную сторону своей натуры, и воплотить ее в стильном ремне – ведь мы предлагаем своим покупателям выбор из более 150 видов ремней и более 250 видов пряжек!

Более того, концепт бренда предлагает не только стать обладателем уникального ремня, но и самому создавать свой стиль, следуя веяниям моды, комбинируя и меняя пряжки и ремни в своей личной коллекции B&B.

Стоимость ремня - от 2900 рублей, пряжки - от 600 руб. Также в новой коллекции мы предложим Вам браслеты и брелки.

Buckles & Belts расположен на третьем этаже Галерей «ВРЕМЕНА ГОДА», и ждет гостей каждый день с 11 до 22 часов.

Будем благодарны за Ваши комментарии и отзывы.