Магазин в Москве

+7 926 718 60 38
nicesize.ru

Екатерина Хортова
2 декабря 2013

Нашла этот магазин совершенно случайно, именно через отзыв на Афише.
Если честно, просто не ожидала такого сервиса. Дозвонилась сразу, менеджер была очень любезна, все подробно со мной обсудила, договорились о доставке на следующий же день. Примерно за час до доставки мне еще раз позвонили, доложились, что едут. Привезли не только заказанные вещи, но и несколько позиций, "на всякий случай, может быть, Вас заинтересует". Приехала менеджер Татьяна, на примерку дала столько времени, сколько было надо, подробно отвечала на все вопросы, была очень приветлива, в своем нелегком деле - одеть нехуденьких женщин - явно разбирается ))
Купила зимнее пальто, качество отличное, цены весьма демократичные. Понравилась еще одна куртка, но нужен был размер больше, договорились о созвоне, надеюсь, и тут все будет так же замечательно.
Девочки, очень рекомендую!

Елизавета Курунова
26 февраля 2013

Случилось на днях, я там была... Меня мама за компанию взяла, она довольно давно там уже подбирает себе одежду больших размеров. Я-то девушка в теле, она меня конечно поболе. Мама себе верх и низ от Бранда взяла, уже свежая коллекция 2013 года висит, представляете? А я взяла белое кожаное пончо, турки шьют, классное, стильное, мне понравилось. Удобно, что там есть все, от белья и купальников больших размеров до верхней одежды.
Вывеска там только на Вельяминовской,6 над входом в магазин не Nisesize, это их интернет магазин, а просто: женская одежда 52-70, не ошибитесь.

Ольга Васильева
18 февраля 2013

Так уж вышло, что в свои 24 года я являюсь девушкой с пышными формами. Подобрать приличную одежду большого размера очень трудно. Где-то около двух месяцев назад случайно наткнулась на этот магазин! Была приятно удивлена ассортиментом. Ибо 95% одежды -это известные европейские бренды. Одежду привозят из Германии, Франции, Дании, Греции, Италии, Голландии и Турции. Есть и российские производители и в магазине продается одежда от российских производителей,но с интересным дизайном и хорошего качества! А то в России повелось, что если человек носит большой размер,то нужно его одевать в подобие тряпки или превращать молодую девушку в сорокалетнюю тётку. А в nicisize чувствуешь себя человеком, девушкой! Одежду можно купить и в интернете, причем - при покупке на сумму от 5000руб, доставка в пределах МКАД –
бесплатно, до 5000руб, доставка в пределах МКАД – 250руб.
Размеры идут от 52-70. И опять же повторюсь, одеваться тут может как молодая девушка,так и более зрелая женщина. Ну и расположен магазин ярдом с метро,что очень удобно!