4.7

Магазин в Москве
IRO

Охотный Ряд, 2, ТГ Seasons, 1 этаж
Богемная французская небрежность
Вслед за корнерами в «Цветном» и Смоленском пассаже марка IRO обзавелась в Москве отдельным бутиком. Секрет успеха бренда понятен: IRO cовершенно намеренно делает вещи расслабленного, небрежного вида. Косухи, джинсовые рубашки и кожаные жилеты немного великоваты, края шорт обрезаны как будто наспех, кружево кокетливо просвечивает. Получаются удобные повседневные вещи, в которых любая девушка выглядит очень по-французски.
Москва, Охотный Ряд, 2, ТГ Seasons, 1 этаж
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Igor Ulyanets
1 сентября 2012

Владельцы марки "IRO" Эрик и Лоран тонко чувствуют французское настроение и несомненноя являются лучшими во Франции представляющими стиль "гламурный рок". Особого внимания заслуживает и мужская "линейка" это марки. Цены действительно немаленькие, но мода не бывает дешёвой. У человека всегда есть выбор. "IRO" так же представлена в магазинах PARISIENNE. Желаю всем удачных покупок.

ararat
24 марта 2012

то, во что капиталисты, в гонке за сверхприбылями превращают наш город не поддается ни какой рецензии - вот очередное убожество смастерили взамен снесенной гостиницы Москва - если внешне всё как бы пристойно, то заходя внутрь вы понимаете, что это очередной бетонно-металлический торговый центр, и ни какие надуманно-модные бренды и европейские цены не воодушевляют, покупать не хочеться . . .