Магазин в Москве
Китайские продукты

просп. Мира, 12, стр. 1
Атмосферная лавка с товарами из Юго-Восточной Азии
В «Китайских продуктах» — магазине, расположенном рядом с суши-баром «Дайкон», — все продукты привезены из Китая, Индонезии, Тайланда и Сингапура. Внутри почему-то играет немецкая попса, висят китайские фонарики, а продавщица — абсолютно славянской внешности — советует сушеные грибы, китайское светлое пиво и чай, сортов которого в магазине больше тридцати. Среди них — «Белая обезьяна», «Заряд бодрости», «Нефритовая бабочка» и другие, с не менее интересными названиями. Купить в «Китайских продуктах» можно массу азиатских продуктов: экзотические фрукты вроде глаза дракона и японской дыни, пельмени с креветками, замороженнного угря, несколько видов лапши и риса, соевый творог и миллион соусов. Судя по корзинам покупателей, особой популярностью пользуются пиво, жасминовый чай и банановые чипсы. В магазине есть и посуда — наборы для суши, воки, чайнички, разделочные доски в виде рыб и кораблей и даже бамбуковые пароварки. Там же есть китайские жвачки, сладкие сушеные фрукты и конфеты, очень напоминающие «Фрутеллу».
Москва, просп. Мира, 12, стр. 1
china-food.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Элла Артикова
26 апреля 2016

Магазин не плохой, ассортимент не особо огромен, но все что любит покупатель в магазине есть. Сделали ставку на популярные товары. Продавец далек от китайца, но рассказать о товаре может, если вы спрашиваете.

Рита_М
13 ноября 2013

Лучший магазин с китайской едой. Всегда есть все нужные продукты, всегда они вкусные и самые-самые.
Удобно расположен. Вежливые консультанты - продавцы. Отличная еда))
В Дайконе, кстати так же.

Мира М.
14 октября 2013

Самый любимый магазин китайской кухни. Ничего вкуснее и лучше в Москве просто не найти. Если вы любитель китайской еды, то оцените магазин по достоинству.
А то, что там принимают кредитки, еще один плюс.

Ваня Любимов
14 августа 2013

я поклонник китайской продукции, поэтому частенько здесь отовариваюсь, выбор сакэ здесь действительно лучший как на меня)

Milave
7 июня 2013

Нравится этот магазин, тем более в шаговой доступности от дома. Расположен удобно. Оргомный выбор соусов, есть разное китайское вино, пиво, вполне меня устроил и ассортимент овощей.Для карри требовались именно мини-баклажаны и кафир лайм. Все нашлось в магазине. Большой выбор чая.
Готовое тесло для вонтонов тоже попробовали - вполне.
Думаю, будем заходить сюда с мужем, когда захочется приготовить что-нибудь азиатское
и будем дальше изучать ассортимент.