Магазин в Москве

пн-вс 10.00–20.00
Откроется завтра в 10.00

Лена Киселева
21 августа 2015

Внучка попросила подарить ей на д.р. (6 лет) ролики. Не разбираюсь я в них. Решили сориентироваться на месте. Зашли в магазин в Сокольниках. Мы выбирали по принципу - нравится - не нравится. Чтобы розовые или салатовые, красивые, ну и чтобы размер подходил. Очень понравилось как с нами работали продавцы. Молодые ребята, парень и девушка такие вежливые, воспитанные. Все нам объяснили, подобрали. Еще и на занятия бесплатные пригласили, ну чтобы научиться кататься. Внучка довольна. И мне приятно такое внимание. Спасибо ребятам!

Денис
21 августа 2015

Приехали с семьей покупать ролики, оказалось, что от метро сокольники до магазина идти всего пару минут. Понравился большой ассортимент товаров и консультанты, которые доступно обьяснили нам что и чем отличается друг от друга.
Вместе с роликами заодно подобрали защиту для детей, остались очень довольны, особенно дочка- взяли ей ролики со светящимися колесами, теперь хвастается перед всеми))
Еще девушка-продавец пригласила нас посетить бесплатную школу в Сокольниках, теперь с женой возим туда детей и пока мы гуляем по парку- они тренируются с другими ребятами)) Благодарим Вас за отдых с пользой!

Skaters Man
21 июня 2015

Действительно хороший магазин, а вот ассортимент большой. Заказал ребенку на дом раздвижные, Rollerblade. перезвонили, договорились на следующий день, курьер привез, все показал, рассказал. Ребенок счастлив а это главное. Спасибо, думаю скоро мне надо будет покупать что бы успевать за этой мелкой =))

Павел Семин
12 ноября 2012

Покупала в этом магазине в ноябре коньки. Ассортимент вообще не большой, но как ни странно подобрали то что я искала. Хотела просто ледовые коньки, похожие по комфорту на ролики. Купила себе коньки K2 Alexis 2013 года. Пока ещё на них не каталась, но друзья на прогулочных коньках (типа роликовых) уже катаются давно и зимой не мерзнут, в отличии меня - катаюсь на фигурках, точнее каталась))) Забыла сказать что они очень классно выглядят - вот. Буду рада если отзыв был Вам полезен.