Магазин в Москве

4.3
vk.com

Настя Буксова
29 февраля 2016

Отличные рубашки! Покупала молодому человеку. Материал достойный, расцветкая модная. В носке очень удобны, не линяют, не тянутся! Достойная замена крутым брендам!

Марина Колобродина
10 июля 2014

Хорошие рубашки. Есть модели из самых дорогих тканей в мире - скрутки 200s, покупали эту и эту фишка - ткань сделана из очень тонких ниток из-за чего и дорогая, по ощущением значительно лучше чем обычные ткани в других рубашках ценной от 15 000 руб. и выше, но деликатная.

Luiziana Lizka
28 июня 2014

Покупали две рубашки, выглядят дорого, сохраняют отличный вид очень долго - в раза 3-5 больше дешевых. С рубашками, которые продаются в масс-маркете сравнить нельзя, рубашки этой марки - близко к уровню Китон и Бриони как по качеству, так по материалам - пуговицы из перламутра очень хорошего хорошего качества.

Оля Мохова
16 июня 2014

Рубашки уровня Barba и Финаморе. Лучшее в Москве по сочетанию цена-качество. Очень приятные, дорогие и долгоживущие ткани, особенно понравились льняные рубашки.

doroga_k_svetu
4 июня 2014

Отличные рубашки - ткани, пуговицы из настоящего перламутра, строчки - все очень высокого качества, «держаться» в раз пять дольше рубашек стоимостью до 100-150 евро в московских розничных магазинах, но на средний и высокий рост