Магазин в Москве

+7 967 120 69 20
holiday-elki.ru

Мария Ключникова
18 декабря 2011

Пришлось заказать новую ёлку в этом году, так как у старой погнулся ствол. Выбирать долго не пришлось, зашла на этот сайт и сразу купила ёлку 1.5 м. Доставили без проблем. Сайт понравился своей простотой и доступностью. Ассортимент только маленький, и жаль, что игрушек нет.

Дмитрий Коркунов
15 декабря 2011

Заказывали ёлки в офис через этот сайт. Адекватные цены и хороший сервис. Привезли всё вовремя. И очень приятно, что доставка бесплатная. Домой тоже здесь закажу ближе к НГ. Спасибо ребятам.

Екатерина Кузнецова
11 декабря 2011

Мне срочно нужна была ёлка. В сети было очень много разных сосен, елей и т.д. Я бродила по сайтам, везде все одинаково. Зашла на Холидей и сразу все заказала, очень простой сайт и заказывать просто. Только размера, который мне был нужен не было в наличии, предложили другой вариант или подождать несколько дней, я выбрала на 30 см выше, мне не принципиально. Доставили вечером на следующий день. Очень хороший сервис у них, остались приятные впечатления.

Ольга Кан
11 декабря 2011

Как всегда в начале декабря все украшают помещения к Новому году. У нас новый офис, ёлки с прошлого года никто найти не смог, поэтому встал вопрос о приобретении новых. И конечно повесили это всё на меня. Ёлки нам были нужны естественно искусственные, и я сразу решила искать в сети. Куча непонятных сайтов перелазила, все ужасно страшные, а Holiday понравился, хоть и слишком простой, зато сразу все понятно. Заказала сразу 3 ели. Доставили через 2 дня точно вовремя. Ёлки очень просто собираются и выглядят как настоящие. Кто-то из коллег потом себе домой заказал. В общем, все были рады новым приобретениям. Всем друзьям рекомендовала этот магазин.

Владислав Симоненков
11 декабря 2011

Не было времени заехать и купить ёлку в магазин, поэтому решил найти в интернете. Предложений очень много и я просто в них потерялся. Пока не зашел на сайт этого магазина. Выбор маленький, однако, это то, что мне было нужно. Я выбрал ёлку за 10 секунд. Сделал заказ на сайте, перезвонили, подтвердили, на следующий день доставили. В общем, остался доволен. Курьер пунктуальный и достаточно доброжелательный, даже поздравил с будущими праздниками и пожелал чего-то. Рекомендую этот сайт тем, у кого мало свободного времени и кому сложно сделать выбор, сам таковым являюсь.