Магазин в Москве

Москва, Цветной б-р, 15, стр. 1, ТЦ «Цветной», 1 этаж
design-boom.ru

ol.crivenco
17 сентября 2012

На выходных искала подарок для друга-дизайнера и целенаправленно шла в Дизайн Бум в Цветном, чтобы по-быстрому отовариться, а то в магазине на Даеве переулке можно надолго "залипнуть", очень уж там интересно и много всего. Пришла в Цветной и к своему удивлению на привычном месте магазина не обнаружила. Теперь там Республика. Ничего подходящего там не нашла, расстроилась и уже дошла до выхода, как увидела старый-добрый логотип с кружочками. Теперь магазин располагается сразу справа от входа и еще есть несколько островков на входе, но на мой взгляд, как все не очень заметно. Может, это просто привычка )) В подарок купила чумового лося-игрушку, пообщалась с персоналом об изменениях и оценила их новую концепцию. Мое мнение: идея переехать хорошая, но там, где стеллажи, как-то тесновато и жарковато, особо не порассматриваешь всякие штучки, а островки совсем не привлекают внимание :((( Надеюсь, что это только на первых порах, еще не обжились на новом месте. А то жалко, магазин-то хороший, если люди его видеть не будут!