Магазин в Москве
Falke

Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза», 2 этаж
Колготки как искусство
Falke — это своего рода фольксваген в мире колготок и прочих чулочно-носочных изделий: вещи они делают надежные, технологичные и нестыдные. Многие операции при производстве делаются вручную, пряжу компания тоже изготавливает самостоятельно. Все это позволяет создавать вещи в духе последних тенденций, насколько они, конечно, применимы к тонким колготкам и шерстяным полосатым носкам. Однако положительный ореол бренда в Москве умудрились слегка подпортить: «Неглинная Plaza» — не самый все-таки примечательный торговый центр, магазин совсем небольшой по размеру, а консультант ведет себя натурально как советская продавщица.
Москва, Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза», 2 этаж
falkemagazin.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Oleg Aleksandrov
22 января 2012

Носки и правдла лучшие и не давят и не сползают. Одно могу добавить если соберетесь купить более пяти пар вам лучше купить билет до любого города в Германии и вы купите носки те жа носки там в 10 раз дешевле.
Как и впрочем любой немецкий товар в Москве продающийся с невероятной наценкой.

Ольга Аверина
24 ноября 2011
Колготки как искусство

Первый монобрендовый бутик Falke небольшой, открылся далеко не в самом многолюдном месте, да и обслуживание, скажем честно, не выдающееся. Однако со всем этим можно смириться ради полной коллекции колготок безупречного качества и дизай­на. В Falke умеют, что называется, угодить и нашим, и вашим: вещи одновременно технологичны и красивы. Компания самостоятельно изготавливает пря­жу (что редкость), получает инженерные премии, многие операции при производстве выполняются вручную. При этом Falke создает сумасшедшей красоты вещи и следит за тенденциями. В итоге цена на вещи может отпугнуть, но оно того стоит: женские колготки — от 500 р. за самые простые до 1950 р. за вариант с кашемиром и шелком, мужские носки — от 700 р.