5.6

Магазин в Москве
Physika

Тверская, 12, стр. 2, 3 этаж
Прошлые коллекции марок, широко известных в узких кругах
Владелец магазина крутился в модном бизнесе в Париже и завел отношения с дизайнерами, широко известными в узких кругах. Результат: маленький, но чрезвычайно убедительный сток, где вещи из прошлых коллекций Maison Martin Margiela, Vivienne Westwood, Sophia Kokosalaki отдают со скидками до 90 процентов.
+7 (495) 772 48 33, +7 (495) 772 65 87
Москва, Тверская, 12, стр. 2, 3 этаж
physika.ru

Ольга Аверина
24 ноября 2011
Прошлые коллекции марок, широко известных в узких кругах

Мужские и женские вещи из прошлых коллекций Maison Martin Margiela (0-я, 1-я, 4-я, 6-я, 10-я, 11-я, 14-я линии), Vivienne Westwood (линии Red Label и Anglomania), Lucien Pellat-Finet, Sophia Kokosalaki, Les Hommes, 0044, Sultan Wash и прочих концептуальных марок со скидками до 90 процентов. Есть и российские дизайнеры: Arsenicum, Chistova & Endourova, I Am, Nutsa Modebadze. Подделки исключены: вещи закупаются напрямую у дизайнеров. Цены и правда вполне приемлемы: например, за футболку Maison Martin Margiela просят 2000 р., а за платье Sultan Wash — 8000 р.

Кэтрин
17 марта 2014

крутой магаз. Пошла по совету друга, который купил там ботинки. Ну, друзья, я не знаю,где ещё можно купить Maison Martin Margiela со скидоном 90%. купила в агонии кучу всего- все оказались супер необходимыми и супер сочетаемым - не о чем не пожалела. Крутой еще там мужской бренд Aviatic, жаль что он не делает женских вещей((

Николаев Иван
14 ноября 2012

Был на днях, приятно удивлен. Куртки привезли интересные, некоторые марки увидел впервые у нас. Подобные проекты - редкость для Руси).

Даниил Баюшев
13 ноября 2012

Купил распи$датые, кофту и штаны Sultan - в Москве вообще их нет, а денег меньше чем в Париже. Вот. Нормальное место.

Annihilatorsky
23 сентября 2012

Хорошо, что у магазинов теперь есть сайты. Суди по ассортименту на сайте - это магазин унылейшей одежды по невменяемым ценам. Половина представленных там вещей продается на любом рынке в 10 раз дешевле.

Александр Лебедев
14 июня 2012

Заинтересовала хорошая оценка афиши и я зашел на сайт этого магазина. Скидки явно не 90%, вещи действительно очень устаревшие. Спасибо, но мне такой шоппинг не интересен, уж лучше в Леформ сходить во время нормального сэйла.