Магазин в Москве

disdress.com

Ольга Аверина
26 декабря 2011
Черная женская одежда в духе «Траффика» и Leform, но доступнее

Среди светящихся белых гирлянд, манекенов с вы­тянутыми шеями и выразительных стальных полок развешаны вещи под стать интерьеру: асимметричные, сложного кроя, нарочито поношенного вида и, разумеется, черного цвета. Есть, например, бер­линская марка Esther Perbandt, которую жалует ­Алена Долецкая. Теплые топы и укороченные брюки из 100%-ной шерсти стоят около 6000 р. У бренда Masnada стоит обратить внимание на кожаные куртки и необычные жилеты (8900 р.), у Don’t Shoot the Messengers — на трикотаж, у Strategia — на лаконичные теплые сапоги (12000 р.) и т.д. Несмотря на все навороты, на деле большинство вещей вполне носибельны и в придачу отлично сочетаются друг с другом.

Феликс
10 ноября 2011

Эта история начинается с того, что у меня с девушкой моей подходила знаменательная для нас обоих дата. Решил подрить ей "банальный" подарок - красивую, крутую кожаную сумку, т.к. она большой любитель этого дела (хотя лучще было бы PlayStation3 купить - была бы польза для обоих!) Обыскав весь Интернет понял, что не готов покупать что-то дорогое и качественное предварительно не потрогав это руками, поэтому поиски были продолжены непосредственно в Москве. ЦУМ... Цветной... все эти Гуччи и Габанны - все не то. Хотелось чего-то действительно необычного, и без налета
нашего "золотого слоя общества". Уже практически отчаявшись, и настроившись на что-то попроще, случилось вот что.

Я работаю на Лубянке, очередное отмечание ДР, отправили меня за цветами коллеге. Я собственно как всегда пошел в Наутилус (на первом этаже офигенная цветочная лавка, рекомендую!), ну и решил заодно подняться на этаж женской одежды, а вдруг??? Тут и произошла моя встреча с магазином DisDress.

Я клады никогда не искал, но подозреваю, что примерно тоже испытывают чуваки с лопатами, когда в их руках оказывается заветный сундучок! Короче, не каждый день удается отыскать иголку в стоге сена, или лучше сказать жемчужину. =)
Зашел, меня встретили две милые девушки, рассказал им о цели и сути своих поисков, главной проблемой оказалась проблема выбора, т.к. из представленного понравилось все! В процессе обсуждения мы как-то разговорились а оказалось что они еще и владелицы данного магазина. Рассказали мне попутно в чем смысл их деятельности -
они ищуют по всему миру всякие эксклюзивные бренды и привозят их сюда. Вобщем очень я бы впечатлен представленной продукцией, качеством да и ценами тоже
(опять же зайдите в ЦУМ - все станет ясно).

Нелегкий выбор был сделан, заветный подарок куплен. Миссия выполнена. Вторая половинка осталась в восторге от подарка, и уже намереватеся посетить DisDress собственной персоной. Единственное что расстроило - у них представлена только женская одежда, а так бы и себе чего-нибудь бы прикупил!

Короче говоря, если вы не сторонники "золотых брендов", или они хотябы вам уже надоели, если ищете качественную и главное действительно стильную и не ширпотребную женскую одежду, обувь и аксессуары по очень адекватным ценам - то вам однозначно в DisDress.