Все отзывы о магазине в Москве

Все отзывы о магазине в Москве La senza

Москва, просп. Вернадского, 6, ТЦ «Капитолий Вернадского», 1 этаж
Логотип - Магазин La senza
7.8

Рецензия «Афиши» на магазин

9Второе пришествие бельевого бренда в новой концепции пин-ап

Белье La Senza, на некоторое время пропавшее из России, вернулось: у бренда открылось сразу три магазина (в «Капитолии», «Афимолле» и «Ашан Сити Марьина Роща») в новой концепции пин-ап. Стены украшает принт в горошек и ретроплакаты, играет соответствующая музыка. Белье под стать. Главный блокбастер — линия Hello Sugar — гелевые пуш-апы со впечатляющей степенью обмана: они увеличивают грудь на два размера. В La Senza вообще уделяется огромное внимание именно посадке белья: по степени увлеченности этим вопросом компанию сравнивают с Victoria’s Secret, а консультанты в магазине умеют на глаз определять нужный размер. Коллекция обновляется каждые 2–4 недели, ценовая политика весьма щадящая: бюстгальтеры — от 799 р., пижамы — 1200 р., трусы — от 399 р., постоянно устраиваются всевозможные специальные предложения вроде «5 трусов за 1019 р.»

24 ноября 2011

Лучшие отзывы о о магазине La senza

Прекрасный магазин для тех, кому нужно "всё и сразу".
      Разнообразные модели, и "пуш-ап" четырех степеней и спортивные и повседневные хлопковые, дружелюбные и ненавязчивые русскоязычные консультанты, помогающие в них не потеряться, уютные примерочные (с большой скамейкой, на которую можно сложить всё!), вполне приемлемые цены, особенно с учетом акций.
      На сайте не совсем очевидные выпадающие менюшки, но это мелочи на фоне общего крайне положительного впечатления.

6 октября 2013

Очень страдаю отсутствием в магазине la Senza больших размеров бюстгалтера (а именно ориентировочно 38F или 36G) спасалась только этой маркой, и красиво и сидит как надо и держит, прийдя в магазин в очередной раз, консультант огорчил что таких размеров у них больше нет. Уважаемая администрация магазина la Senza, подумайте над этим пожалуйста, не лишайте женщин с большой грудью своего внимания, иначе я осталась и без бюстгалтера, т.к все сносила, и без купальных костюмов, люди на пляже спрашивают где я купила такой купальник, проблема не только моя! Спасибо за верно принятое решение!

5 марта 2013

Все заимствовано с Victoria's Secret. И интерьер магазина, и белье точь в точь такое же, только худшего качества. Даже шкафчики с бельем, разложенным по размерам, манекены на них, и остальной стиль оформления - все "списали" с Victoria's Secret. Отвратительно.

26 октября 2012

Покупала белье в магазине La Senza в Атриуме на Курской. Модели по большей части молодежные, яркие, с принтами, смелыми цветовыми сочетаниями, в полоску, в кружево. Такие модели бюстгальтеров распространяются по акции со скидкой. Есть обычные, есть пуш-ап, причем пуш-ап разной степени увеличения. Я взяла более спокойные модели, каковые тоже имеются: в классических черных/белых/бежевый цветах, а также в спокойном синем, изумрудном и тд. Понравилось, что есть модели с перекрестными лямками, лямками-трансформерами и классическими.
      Трусики есть хлопковые, есть синтетика, тоже всех цветов.
      Я бы сказала, что белье довольно смелое и есть приличное количество, на мой вкус, уж слишком китчевых вариаций отделки/расцветки.
      Но за приемлемую цену можно найти среди этого буйноцветия и вполне симпатичные вещи.
      Любительницам благородного шелкового белья не сюда.

24 октября 2012
    • 5Магазин белья для работниц цыганского борделя

Вот где я буду покупать белье, когда решу приискать себе папика за пятьдесят, с толстым бумажником, платиновым AmEx-ом и эректильной дисфункцией. Потому что La Senza бьет не в бровь и даже не в глаз 8) Таков уж он, суровый канадский пин-ап - бессмысленный и беспощадный. Тут все есть: стразы, черные кружева, принты, красная клетка - как правило, одновременно на одной модели.

Теперь серьезно. В La Senza продаются бюстгалтеры, трусы, корсеты, комбинации, сорочки и т.д. Все это, в основном, ярких расцветок (преобладает красный, черный и синий) с избыточной отделкой. Более половины ассортимента - пуш-апы, в т.ч. гелевые. Это немного меня расстроило, потому что мне ничего "пушить" не надо, но, согласна, спрос на такие вещи существует и имеет на это право.
      На плечиках развешаны, в основном, бюстгалтеры размера В, все остальное надо находить в ящичках комода. В принципе, размеры С и D есть, правда, не по всем моделям.
      Чего в магазине нет - так это базовых однотонных моделей на каждый день. Даже самые лаконичные вещи тут либо в принтах, либо в стразах, будь они неладны. Видимо, это связано с ассортиментной политикой магазина.

Про персонал ничего не могу сказать, но за все время моего пребывания в магазине ко мне так и не подошли и не предложили помощь. Странные какие-то.

Цены.
      Бюстгалтеры в La Senza стоят в районе полутора-двух тысяч рублей. Есть дешевле, есть дороже.
      Проходит акция "5 трусов за 1 019 рублей".

1 декабря 2011

Была в магазине,который в Афимолле.Прекрасно!
      Во-первых,цены невысоки,качество хорошее,трусики можно купить за 300 рублей,а бюстгальтер от 700.Красивое оформление магазина,все разложено по полочкам по размерам,приятная музыка на фоне,хороший и всегда услужливый персонал.
      Самое главное-примерочная очень классная,чувствуешь там себя очень уютно.Она вся такая в стиле пин-ап,все розовое,а на полу мягкий коврик.
      И белье само по себе красивое и разное.Можно выбрать и на маленькую грудь, и на большую, а также есть пуш-ап и двойной пуш-ап,что просто великолепно!
      И цвета все яркие.А в подарок при покупке дают диск-Как стать девушкой в стиле пин-ап.Посмотрела на досуге вечером-неплохо сделано и недолго.
      В общем,я в полном восторге!
      Кстати,есть акции-5 трусов за тысячу или что-то в этом роде!

30 ноября 2011
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
26 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
26 сентября 2021
Быков, Старобинец и Дашевская: 6 литературных курсов для подростков от по-настоящему хороших писателей
25 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021