7.8

Магазин в Москве
La senza

просп. Вернадского, 6, ТЦ «Капитолий Вернадского», 1 этаж
Бельевой бренд в концепции пин-ап
Стены украшает принт в горошек и ретроплакаты, играет соответствующая музыка. Белье под стать. Главный блокбастер — линия Hello Sugar — гелевые пуш-апы со впечатляющей степенью обмана: они увеличивают грудь на два размера. В La Senza вообще уделяется огромное внимание именно посадке белья: по степени увлеченности этим вопросом компанию сравнивают с Victoria’s Secret, а консультанты в магазине умеют на глаз определять нужный размер. Коллекция обновляется каждые 2–4 недели, ценовая политика весьма щадящая, постоянно устраиваются всевозможные специальные предложения вроде «5 трусов за 1019 р.»
Москва, просп. Вернадского, 6, ТЦ «Капитолий Вернадского», 1 этаж
lasenza.com

Ольга Аверина
24 ноября 2011
Второе пришествие бельевого бренда в новой концепции пин-ап

Белье La Senza, на некоторое время пропавшее из России, вернулось: у бренда открылось сразу три магазина (в «Капитолии», «Афимолле» и «Ашан Сити Марьина Роща») в новой концепции пин-ап. Стены украшает принт в горошек и ретроплакаты, играет соответствующая музыка. Белье под стать. Главный блокбастер — линия Hello Sugar — гелевые пуш-апы со впечатляющей степенью обмана: они увеличивают грудь на два размера. В La Senza вообще уделяется огромное внимание именно посадке белья: по степени увлеченности этим вопросом компанию сравнивают с Victoria’s Secret, а консультанты в магазине умеют на глаз определять нужный размер. Коллекция обновляется каждые 2–4 недели, ценовая политика весьма щадящая: бюстгальтеры — от 799 р., пижамы — 1200 р., трусы — от 399 р., постоянно устраиваются всевозможные специальные предложения вроде «5 трусов за 1019 р.»

Надежда Габрилович
6 октября 2013

Прекрасный магазин для тех, кому нужно "всё и сразу".
Разнообразные модели, и "пуш-ап" четырех степеней и спортивные и повседневные хлопковые, дружелюбные и ненавязчивые русскоязычные консультанты, помогающие в них не потеряться, уютные примерочные (с большой скамейкой, на которую можно сложить всё!), вполне приемлемые цены, особенно с учетом акций.
На сайте не совсем очевидные выпадающие менюшки, но это мелочи на фоне общего крайне положительного впечатления.

Ксения Зорина
5 марта 2013

Очень страдаю отсутствием в магазине la Senza больших размеров бюстгалтера (а именно ориентировочно 38F или 36G) спасалась только этой маркой, и красиво и сидит как надо и держит, прийдя в магазин в очередной раз, консультант огорчил что таких размеров у них больше нет. Уважаемая администрация магазина la Senza, подумайте над этим пожалуйста, не лишайте женщин с большой грудью своего внимания, иначе я осталась и без бюстгалтера, т.к все сносила, и без купальных костюмов, люди на пляже спрашивают где я купила такой купальник, проблема не только моя! Спасибо за верно принятое решение!

Ирина
26 октября 2012

Все заимствовано с Victoria's Secret. И интерьер магазина, и белье точь в точь такое же, только худшего качества. Даже шкафчики с бельем, разложенным по размерам, манекены на них, и остальной стиль оформления - все "списали" с Victoria's Secret. Отвратительно.

Таня
24 октября 2012

Покупала белье в магазине La Senza в Атриуме на Курской. Модели по большей части молодежные, яркие, с принтами, смелыми цветовыми сочетаниями, в полоску, в кружево. Такие модели бюстгальтеров распространяются по акции со скидкой. Есть обычные, есть пуш-ап, причем пуш-ап разной степени увеличения. Я взяла более спокойные модели, каковые тоже имеются: в классических черных/белых/бежевый цветах, а также в спокойном синем, изумрудном и тд. Понравилось, что есть модели с перекрестными лямками, лямками-трансформерами и классическими.
Трусики есть хлопковые, есть синтетика, тоже всех цветов.
Я бы сказала, что белье довольно смелое и есть приличное количество, на мой вкус, уж слишком китчевых вариаций отделки/расцветки.
Но за приемлемую цену можно найти среди этого буйноцветия и вполне симпатичные вещи.
Любительницам благородного шелкового белья не сюда.

Madjara
1 декабря 2011
Магазин белья для работниц цыганского борделя

Вот где я буду покупать белье, когда решу приискать себе папика за пятьдесят, с толстым бумажником, платиновым AmEx-ом и эректильной дисфункцией. Потому что La Senza бьет не в бровь и даже не в глаз 8) Таков уж он, суровый канадский пин-ап - бессмысленный и беспощадный. Тут все есть: стразы, черные кружева, принты, красная клетка - как правило, одновременно на одной модели.

Теперь серьезно. В La Senza продаются бюстгалтеры, трусы, корсеты, комбинации, сорочки и т.д. Все это, в основном, ярких расцветок (преобладает красный, черный и синий) с избыточной отделкой. Более половины ассортимента - пуш-апы, в т.ч. гелевые. Это немного меня расстроило, потому что мне ничего "пушить" не надо, но, согласна, спрос на такие вещи существует и имеет на это право.
На плечиках развешаны, в основном, бюстгалтеры размера В, все остальное надо находить в ящичках комода. В принципе, размеры С и D есть, правда, не по всем моделям.
Чего в магазине нет - так это базовых однотонных моделей на каждый день. Даже самые лаконичные вещи тут либо в принтах, либо в стразах, будь они неладны. Видимо, это связано с ассортиментной политикой магазина.

Про персонал ничего не могу сказать, но за все время моего пребывания в магазине ко мне так и не подошли и не предложили помощь. Странные какие-то.

Цены.
Бюстгалтеры в La Senza стоят в районе полутора-двух тысяч рублей. Есть дешевле, есть дороже.
Проходит акция "5 трусов за 1 019 рублей".