Магазин в Москве
Чай-чай

chai-chai.ru

Вадим Серов
25 декабря 2017

Действительно очень большой выбор качественного чая, вежливые и хорошо инфрмированные продавцы, Особенно рекомендую улуны, хорошее качество и большой выбор

Мария Федорова
23 апреля 2016

Хороший магазин, огромный ассортимент чая, более 60 сортов, грамотные продавцы, когда советуют чувствуется, что знают о чем говорят. Нравиться, что можно дегустировать сорта чая и подобрать, что-то новенькое для себя. Уютная атмосфера, располагает к выбору новых сортов.

Бэлла
2 октября 2013

Люблю пить чаек причем как черный так и зеленый, особенно по утрам, здесь для меня просто рай выбор большой, и чай очень вкусный, спасибо)

Радика Малахова
11 сентября 2013

Чай, любимый напиток, очень часто его пью, тот магазин отличная находка для меня, заказывала чай уже несколько раз, и замечательно, наслаждаюсь чаепитием!

Елена Моисеева
24 октября 2012

Самое удивительное для московского рынка -- в этом магазине люди разбираются в том, что предлагают. Какие бывают чаи, чем отличаются, как правильно заваривать, как правильно пить, чем лучше пользоваться при приготовлении -- всё! Ни одно почему и как не остается без ответа =)
Моей сестре выдали повышающий настроение чай, а мне достались супер-бодрящие Да Хун Пао и Шэн пуэр (бегала по Барселоне по 20 часов без устали=))