5.7

Магазин в Москве
Toy.ru

Профсоюзная, 118, ТЦ «Тропа»
+7 800 500 23 70, +7 (495) 215 22 44
Москва, Профсоюзная, 118, ТЦ «Тропа»
toy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Tananda
19 марта 2017

Магазин нам понравился. Приемлемые цены, хороший выбор игрушек для всех возрастов, качественные товары. Продавцы очень внимательны и к детям, и к родителям. Не навязчивые, уважительно относятся независимо от того, на какую сумму покупаешь.

Евгения Арцибашева
19 августа 2015

Заказывал для ребенка игрушки здесь неоднократно. Всегда хороший выбор товаров, особенно нравится, что много разных конструкторов Лего. Будем и дальше здесь игрушки покупать.

Дмитрий Пахомов
11 июля 2015

Часто бываю в магазине у м. Тульская. Цены очень демократичные, да и выбор неплохой. Игрушки хорошего качества, в общем, придраться не к чему. Нравится, что можно найти редкие игрушки по мотивам популярных сериалов, типа Щенячий патруль, Барбоскины и Доктор Плюшева.

Дмитрий Петров
13 июня 2015

Осуществил мечту сына, наконец-то нашел конструктор, о котором он так давно мечтал по низкой цене. Не подделка, количество деталей соответствует указанному. Ребенок просто счастлив! Спасибо магазину за огромный выбор детских игрушек по нормальным ценам. Рекомендую!

Артур Мухаметшин
5 апреля 2015

Думал, куда сходить с сыном, чтобы праздник ему устроить. Детское кафе - это само собой. Но хотелось подарить ему что-нибудь эдакое. Поискал магазины детских игрушек, по отзывам понравился магазин Toy.ru. Поехали с ним на Профсоюзную, от нас минут 15 езды. Заехали. У сына глаза разбежались. В итоге набрали здесь несколько констукторов Лего и парочку машинок. На месяц он теперь точно занят. По случаю выберимся сюда еще раз.