Магазин в Москве

+7 906 086 80 82
bangkokshowroom.ru

Наташа Рувдина
26 сентября 2013

Очень оригинальные и интересные украшения и аксессуары, магазинчик очень нравится, регулярно захожу и присматриваю что-то новое!!!!

olga savelieva
25 февраля 2013

Отличный онлайн магазин украшений, все очень стильно подобрано. Понравился также лакончиный дизайн сайта и общение с сотрудниками. Есть доставка и возможность самовывоза с Флакона.
Украшения действительно очень необычные, из тех, которые становятся любимыми на всю жизнь. Я очень хотела серебряный браслет в виде терновой ветви, влюбилась по фото, и теперь, купив, не разочаровалась, он потрясающий, спасибо! )

Ponomareva Maria
19 сентября 2012

Меня все время разные люди спрашивают про Дашины аксессуары (у меня их всего полтора кажется правда) - ГДЕ ТЫ ЭТО КУПИЛА? И я с удовольствием делюсь:) Потому что столько любви в них, и они очень необычные, и надо очень во-первых продумать (с бюджетными но талантливыми тайскими дизайнерами), а во-вторых любить людей, чтобы в Москве по таким человеческим (даже не европейским, а американским) ценам продавать. Ура!

nasty nastya
16 августа 2012

отечественный интернет-магазин, который порадовал неожиданно нестандартной подборкой украшений и аксессуаров - все актуально и главное не скучно! некоторые штуки совершенно сумасшедшие! )) оценила как стилист )

edelvik
25 июня 2012

Я с удовольствием покупаю себе колечки, украшения в подарок сестре ,футболки для брата и мужа. Все вещи очень оригинальные и радует,что экземпляры единичны. И все они такие уникальные и прекрасные. Радуют глаз)