Магазин в Москве
Dobroforever.ru

dobroforever.ru

Ирина Иванченко
11 июля 2013

Больших выбор классных футболок! Купили для всей семьи, ходим, модничаем))) Качество отличное, заказывать удобно, и доставили быстро. Лучшие рекомендации сайту и товару, и спасибо создателям!)))

Александр Лёзин
28 мая 2012

Вы знаете как тяжело детям угодить? В магазин с ними лучше вообще не заходить: весь день потеряешь и несколько седых волос приобретёшь...
А тут чудо! Открыл им сайт... Глаза загорелись! Сразу пальцами тыкать в монитор, кричать, спорить что кому. Зато заказал и жди. Спасибо, ребята! :)
P.S. Я уж и не говорю о том, что это гениальная идея футболок не с чертями заморскими а с нашими любимыми мультгероями.

Михаил Солуянов
25 мая 2012

Печать хорошая, не выцветает и не портится от стирки. Взял девушке с котенком Гавом, ей понравилось, частенько надевает)

Patrick Cat
24 мая 2012

Суперские футболки! Обожаю принт с Винником, мне оч идет. Ткань приятная на ощупь, и в ней комфортно.
Спасибо dobroforever!

Серж Удалец
24 мая 2012

Когда я впервые заказал футболку от Dobroforever то был очень приятно удивлен.
Ведь я приобрел , по сути, уникальную вещь, отличного качества, по очень доступной цене.
В наше время трендов и похожести, хохломских бредней в стиле аля-русс, паленок на каждом шагу, Dobroforever несет в себе яркую исключительность и теплоту детства, удобство и ощущение полного комфорта)
Не могу сказать, что я поклонник Винни и его друзей, но я всегда обожал "шведа в самом расцвети сил"- Карлсона! Большого, зеленого и столь родного, крокодила Гену... Котечку Гав-а))
Меня очень порадовала семья из простоквашино в стиле Гриффинов- это вообще отпад!...
круто, модно, молодежно :D
И могу сказать, что после первого знакомства с Dobroforever, я проникся искренней симпатией к этому бренду, к идеям, что бренд в себе несет, и к столь хорошей продукции! Я постоянно дарю своим знакомым футболки от Dobroforever и все "пищат от восторга"))
P.S. Покупал у них полотенца, с Матроскиным и Геной)
после тренировки в фитнесс центре, половина посетителей мужского пола улыбались и спрашивали где такие взял))
+ при покупке в виде бонусов, каждый раз, получал горсть вкусных брендовых!!! ирисок и стопку клевых открыток))
мелочи, но очень приятно!
Как то так!
Спасибо.