Магазин в Москве
Hunter

Щелковское ш., 100, ТЦ «Щелково»
Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ «Щелково»
huntershoes.ru

Elena Shi
5 февраля 2016

Почитала отзывы здесь и сильно задумалась, стоит ли иметь дело с этим магазином. Не зря задумалась.
Оставила заказ во вторник 2 февраля на 2 пары сапог и носочки. Поскольку, как известно, британская размерная сетка не переводится точно в российскую (38 размер может быть как 5, так и 6, в зависимости от колодки), попросила привезти по 2 размера каждых сапог, итого 4.
До пятницы мне никто не позвонил. Решила позвонить сама. Оказывается, мой заказ действительно был, но они попробовали позвонить во вторник, не дозвонились (странно, пропущенных за тот день у меня нет, смс от оператора, что кто-то звонил, пока я была не в сети - тоже, в метро я в тот день не спускалась, мистика) и бросили эту идею, очевидно, решив, что мне нужнее, чем им. В общем оказалось, что два размера для примерки привезти никак нельзя, можно привезти только один, и если не подойдёт - то второй, дважды оплатив в этом случае доставку. "А что если каждый так будет делать" - аргументировал по телефону менеджер.

В общем, тут куча жалоб в последнее время звучит, что в России малому и среднему бизнесу не дают жить и расти из-за гадов-бюрократов, высоких налогов, курсов рубля и проч. В случае с магазином Hunter - бизнес мешает сам себе и угробит сам себя гораздо раньше без посторонней помощи.

Elena Gorbunova
3 апреля 2015

Ужасное отношение к клиентам! Не умеют общаться совершенно! Откуда таких менеджеров набирают? Ценник при этом не самый дешевый(

Мария Решетняк
5 апреля 2013

Отвратительно, отвратительно, и еще раз отвратительно!
За мою многолетнюю историю общения с интернет магазинами, работа этого - одна из самых безобразных!
Решила купить себе эти замечательные сапоги, но моего размера не оказалось, предложили подождать поставку.
И вот долгожданная поставка! Рано утром, выбрала модель, размер, отправила заказ, сижу жду звонка. Час, второй, позвонила сама, и мне вежливо ответили что все заказы обслуживаются по очереди, и мне сегодня позвонят... Но в тот день мне так и не позвонили.
На следующий день звоню сама ( в течение всего этого времени, доступные модели моего размера стремительно сокращаются), уточнили модель, размер, и пункт выдачи. До конца не веря своему счастью прошу еще раз уточнить наличие моего размера и модели, и мне радостно подтвердили что все есть, и через 3 дня я могу получить свой заказ на пункте выдачи.
Через 3 дня на пункте выдачи моего заказа нет. Звоню, после долго выяснения оказалось что по какой-то причине больше этой модели и размера нет......
Мне за 3 дня никто не позвонил, не сказал чтотмой заказ невозможно выполнить, не предложил замену. Таким образом, я потеряла время на дорогу до пункта выдачи, но что хуже всего, я упустила момент, когда еще можно было заменить заказ на другую подходящую модель, т.к. спустя 4 дня после поставки, уже ничего не осталось.
В итоге мне предложили СНОВА подождать следующую поставку, которая ожидается, вот тут должна быть барабанная дробь, где-то через 5 месяцев, занавес!

Евгения Королева
11 октября 2012

Отвратительный интернет-магазин. Заказ получила со 2го раза, длилось все это удовольствие 2,5 недели, это при том, что сапоги были в наличии! Сначала отправили не на тот пункт выдачи. Потом обещали сами все исправить и просто забили на меня. А после повторного заказа уже с доставкой, курьер опоздал на 1,5 часа (это при том, что промежуток доставки устанавливается 3 часа!!) и просил меня подойти на соседнюю улицу самой! Самое обидное, что потом увидела эти сапоги в Подиум-маркете на втором этаже! не поленитесь - съездить туда!
Грусть :(((((