Магазин в Москве

Откроется завтра в 10.00

Наталья Зинина
12 сентября 2018
Цена, качество, стиль

Для подобного уровня товаров цены очень доступные. Собрали хороший набор аксессуаров для оформления своей свадьбы, всем остались довольны!!!

Елизавета Бочкарева
21 августа 2018
Качественный товар, красивый авторский дизайн

Бегать не пришлось по разным точкам, в одном месте нашли очень качественые и красивые аксессуары. Лучше определиться со списком покупок для оформления и декора свадьбы и посоветоваться с ведущим или распорядителем, затем идти в "Свадебную мечту", товара много, выбирать удобнее по списку, организованно, консультанты все подскажут. В салоне работают профессионалы, все знают о современных свадебных трендах, помогут с выбором и вообще в целом. Мы уже порекомендовали друзьям, которые в скором времени планируют свое торжество и всем советуем!

Маргарита Белова
10 августа 2018
Реальные цены - реальный товар

Приемлимые цены очень порадовали, после долгих поисков наконец нашли товар соответствующий нашим требованиям и кошельку. Все предложенное на сайте есть и доступно к покупке, в интернет-магазинах часто бывает обманка, просто что б завлечь посетителя. В "Свадебной мечте" все реально!

Лилия Григорьева
3 августа 2018
Самые красивые аксессуары для свадьбы

Я искала оригинальные украшения на свою свадьбу, но везде ассортимент однотипный, и не очень интересный. Нашла в интернете "Свадебную мечту", каталог конечно очень большой, но именно здесь я нашла аксессуары, которые идеально подошли мне, оформление и доставка заказа не доставили хлопот.

Анна
15 апреля 2013

Отличнейший магазин. Выбор реально поражает, есть все мелочи, о существовании и нужности которых я даже не догадывалась :) Накупила всего на 11 тыс., очень довольна, потому что все-все необходимое купила в одном месте.