7.6

Магазин в Москве
H&M

Пресненская наб., 2, ТЦ «Афимолл-сити»
Первый в России магазин интерьерной линии бренда
На первом этаже «Афимолла», там же, где одежда H&M, открылся первый в России магазин интерьерной линии бренда H&M Home. Здесь продаются товары в разбросе от половых ковриков до прищепок, но чего-то совсем глобального, вроде мебели или обоев, не встретишь. Как и принято в подобного рода магазинах — ассортимент разбит по цветам и стилистике: есть и игривые наволочки с сердечками и мультяшными котятами, и стремящиеся к богемному стилю серые шелковые халаты с розами на спине, леопардовые подушки, наволочки из пайеток и покрывала из искусственного меха. Что приятно, цены на все крайне демократичны: наволочки от 200 р., простыни от 500 р., ароматические свечи — в районе 500 р. Для тех, кому важен состав продукта, есть линейка текстиля из органических тканей.
  • H&M – афиша
Москва, Пресненская наб., 2, ТЦ «Афимолл-сити»
hm.com
пн-чт, вс 10.00–22.00, пт-сб 10.00–23.00
Открыто до 22.00

Irina Ovechkina
13 июня 2019
Персонал H&M в Афимол депремировать и провести разъяснительную беседу. Позорят бренд!

Персонал H&M в Афимоле очень пренебрежительно отвечает покупателям. Вчера для того, чтобы сдать пакет с б/у одеждой кассиры сказали мне отстоять длиннющую очередь. просто сдать пакеты и получить ваучер и для этого отстоять очередь!!! На мой вопрос есть ли у них книга жалоб и предложений сказали, что где-то есть, но не принесли мне ее. Такие ситуации происходят постоянно.
Администрация магазина разберитесь со своими подчиненными. Работают юные мальчики и девочки, а мнят из себя королей.

Кирилл Stein
2 марта 2013

молодцы! - h&m вообще радует. сайт просто шикарный - режим "примерочная" на сайте - просто здорово! ну и в афимоле - приятный персонал и немного народа.