5.7

+7 (495) 675 85 37, +7 800 100 40 14, +7 800 500 76 82
hotlook.ru

Ольга Аверина
23 июня 2011
Обувь и аксессуары United Nude, Ash и прочих важных ­марок по впечатляющим ценам

Главная проблема отечественных онлайн-магазинов состоит в том, что вещи в них стоят дороже, чем в западных. Оттого люди, хоть мало-мальски владеющие английским, предпочитают обновлять гардероб, за­казывая вещи за границей, несмотря на то что доставки приходится ждать по месяцу. Hotlook — одно из редких исключений. Открыли его официальные российские дистрибьюторы марок United Nude, Ash, Jean-Michel Cazabat и т.д. — и стоит обувь здесь ровно столько же, сколько за границей. Бренды один другого краше: обувь United Nude от Рема Колхаса — с каблуками, на которых удобно чуть ли не бегать (от 1695 р.); экстравагантные лодочки на шпильках с клепками, перфорацией и прочими украшательствами Jean-Michel Cazabat (от 6000 до 14000 р.); Ash, придумавшие поставить на каблук драные джинсовые кеды (3500 р.), и далее в том же духе.

Настя Вознесенская
24 апреля 2014

В магазине мне больше всего нравятся (нравились?) ассортимент-цена. Прямо скажем, есть бренды, которые весьма сложно найти в Москве, все бренды достойные по качеству - менеджеры по закупкам, или как они там называются, работают хорошо. Ценовая политика тоже меня радует, или радовала. Радовала - потому что, если года полтора-два назад, некоторые обувные бренды в Москве было не сыскать, то сейчас, несколько крупнейших мультибрендовых обувных интернет-магазинов предлагают почти такой же ассортимент, как и Hotlook (например, любимую мою обувь Ash), и цена практически одинаковая.
Так же, можно учесть то, что как ни крути, сервис у крупных компаний больше налажен, например - бесплатная доставка, или вежливость операторов (в Hotlook сталкивалась несколько раз с оператором/менеджером, не помню точно имя - кажется Виктория, которая общалась со мной, как будто я ей денег должна). Но я не в обиде ни на нее, ни на магазин, это так, к слову)
Мне больше не понравился последний опыт покупки - несколько месяцев назад прислали электронную дисконтную карту, со скидкой 10%. А недавно письмо о скидке в 25% пришло. Решила воспользоваться, благо скидки суммировались, это было указано в письме с картой. Заказала детские сапоги Ash - чтоб у нас с дочкой были одинаковые) Свои купила в Hotlook же. Потом выяснилось, что скидка по карте не действует - т.е. дисконтная карта у них вообще не действует пока (зачем присылали тогда?), а скидка в 25% действует от первоначальной цены (кстати, в письме об этом не предупредили, обычно предупреждали) - кто не знает, на сайте есть цена, а рядом маленький серенький перечеркнутый ценник - типа, когда то эта обувь у нас стоила в два-три раза больше. По факту мне сапожки обходились не в 5840, а в 5475, хотя рассчитывала я ессно на 25% скидку с ценника 5840 + на скидку по дисконтной карте. Ну и конечно, радость от такой скидки я не получила, тем более с дисконтной картой меня тоже обломали. Ушла я разочарованная.
Наверное, тут дело в конкурентах - тех мультибрендовых крупных инет-магазинах. Hotlook все же магазинчик небольшой, и такой конкуренции не выдерживает. Иначе не могу объяснить, почему работать стали как то хуже. Жаль с вами расставаться, но что делать, наверное придется. В любом случае желаю удачи вам, ребята!

Miss Yellow
16 ноября 2013

Это самый ужасный интернет магазин, с которым мне не посчастливилось иметь дело!
Второй раз - уже второй раз они теряют мой заказ!

Откровенно врут - что связывали со мной, но, как бы, мой телефон был недоступен! - как они мне заявляют, когда как я свой телефон не выключаю вообще никогда!
И самое абсурдное, что весь день, после того, как я заказала товар - я была дома. То есть - никак не могла быть недоступна.
Все, абсолютно все, дозваниваются мне -кроме этой конторы.
Выводы - это откровенное вранье.

При этом, товар месяц был в наличии, я почти каждый день, просматривала сайт, а после совершения мною заказа - сотрудник магазина, завила мне, что товар закончился...как-так? ОПЯТЬ?

Вы или закройте контору или наберите нормальных сотрудников.
Но, лично я - больше не сделаю там не одного заказа.
С меня хватит!
Это натурально - неуважение к своим клиентам!

p.s. на будущее, мобильные операторы, всегда предоставляют отчеты о том, что Вам кто-то звонил. Это происходит с помощью смс уведомления. Так, что в следующий раз, когда надумаете врать клиенту, что вы с ним связывались. Хотя бы помните об этом, что клиент будет видеть в смс звонил ему кто-то или нет!

Удачи!

Aruseli
12 января 2013

Сделала заказ 22. 12-23. 12 (точно не помню!!! ). Доставка на среду 26. 12. 25. 12 рано утром звоню в магазин и предупреждаю оператора, что завтра меня не будет, она сказала что приняла это к сведению, но уточнит все и перезвонит мне. Прошел весь день, но эта матрешка так и не перезвонила, а на следующий день мне звонит курьер и говорит что через 15 минут будет у меня (ну разве не дура?). Я прошу курьера перенести доставку, на что он мне отвечает, что доставит заказ в пятницу, т. е. 28. 12. Наступила пятница, я ждала свой заказ специально сделанный мною к Новому году, ноооооо НЕТ. Заказ не привезли, да и вообще про него видимо забыли, потому что на дворе уже 12. 01, а его все нет. Но это еще не все. Я оформила еще один заказ 09. 01 (спросите, зачем? честно скажу, что не знаю), но и этого заказа не видно и не слышно.

Lyudmila Shvetsova
12 января 2013

Деньги взяли еще в декабре, товар жду уже почти 20 дней (доставка по Москве декларирована, как 1-2 дня после оформления заказа). Не рекомендую покупать у них с предоплатой по кредитной карте. Есть риск, что обманут.
Update: дождалась:) туфли привезли 15 января после моих многочисленных звонков в компанию.

Анна
23 октября 2012

Заказываю в Hotlook уже не первый раз и с каждым разом приходится долго и нудно дозваниваться и просить подтвердить заказ. Вчера подтвердила заказ, договорились что курьер привезёт товары сегодня, в итоге никто не приехал, не позвонил предупредить, жаль потерянного впустую времени, ожидая приезда курьера. Хочется надеяться, что в итоге Вы наладите обслуживание. За ассортимент 5, за сервис 2