Магазин в Москве
Chicoteque

chicoteque.ru

Dim New
25 июня 2011

Самые модные тренды сезона можно купить в этом магазине. Хотелось бы получать рассылку о новых поступлениях,т.к.некоторые понравившиеся вещи уже отсутствуют в нужном размере)
В целом магазин понравился. Хорошее качество по приемлемым ценам. Обслуживание тоже на на высоком качестве. Рекомендую Вам и Вашим друзьям.

lonz
22 июня 2011

Вещи -- эксклюзив по низким ценам. Привезли быстро, рассчитались без проблем. Одежда сидит отлично. Рекомендую однозначно.

Endear D.
22 июня 2011

Отличный магазин! купил 3 футболки, очень хорошего качества и 2 кофты. Все отличного качества! Всем рекомендую!

Chicoteque Шикотека
16 июня 2011

Интернет-магазин одежды и уникальных аксессуаров Chicoteque | Шикотека – это виртуальный бутик для ценителей стильных вещей.

Шикотека предлагает как новые коллекции английской марки Loading..., так и вещи абсолютно разных марок с мировым именем, в качестве которых не стоит сомневаться.

Заметьте, что большинство вещей в магазине Chicoteque | Шикотека представлено в одном-двух экземплярах. Мы также стремимся дать Вам возможность носить вещи марок, которые редко встречаются или совсем не встречаются на российском рынке.

Кроме вещей и аксессуаров в интернет-магазине Chicoteque | Шикотека представлена также музыка, миксы.

Интернет-магазин Chicoteque | Шикотека предлагает своим посетителям:

новейшие коллекции английского бренда high street fashion Loading...
вещи известных мировых брендов
миксы, хаус музыку
доступные цены со скидками

Несмотря на то, что Шикотека - интернет-магазин, можно договориться о самовывозе заказа. А если Вы не нашли нужного размера, вполне вероятно, что его по Вашей просьбе привезут в течение недели или двух. Это очень удобно.