Магазин в Москве
Mobo.ru

mobo.ru

Виктория Сурская
27 апреля 2012

Достойный магазин по сервису и обращению с клиентами - правда цены мне кажутся слегка завышенными, но иногда лучше переплатить, получив при этом обходительного и вежливого менеджера :)

Мы покупали на мобо стульчик для кормления Cosatto - очень классный бренд, ничего более позитивного в плане детских товаров я еще не видела :)

Nika
30 декабря 2011

Интернет-магазин ниже, ниже среднего.
Во-первых, привезли не весь заказанный товар, заранее даже не уведомив об этом. Оказывается "у нас это закончилось". Во-вторых, из того, что все-таки привезли, половина была компромисом, так как того, что было выбрано изначально "у нас нет или нет в таком цвете". Спрашивается, почему части вещей наличие обговорили, а части - нет? В итоге покупкой остаешься не в восторге. К тому же главным в покупке было то, что не привезли :(
В третьих, у одного товара оказалась вскрыта и заклеена грязным скотчем упаковка.
В четвертых, доставщик прибыл с пустым кошельком без сдачи!
Две звезды за то, что хоть что-то привезли..

Виктор Фомин
22 июня 2011

Искали игрушки для девочки и когда от вингс и моих маленьких пони голова кругом шла по наводке друзей набрели на Мобо.
А здесь мы обнаружили такие бренды, про которые даже и не подозревали что они есть в России, отличные вещи европейского вида, и, что самое главное, без этих ядовито-химических расцветок, которыми магазины завалены.
Теперь дочка играется с мышкой от Мулин Рути, очень ее любит, имя пытается придумать, хотя сама говорить толком не умеет.