Магазин в Москве

Москва, Уланский пер., 11а
mayskayaroza.ru

Игорь Пронов
10 сентября 2013

В Майской розе прекрасный выбор, очень качественный товар и самое приятное цены вполне приемлемые и доступные, это один из любимый магазинов моей девушки

Майская Роза
31 мая 2012

В летней коллекции популярного бренда "Майская роза" все те же горячо любимые платья в романтическом ретро-стиле: пышные юбки, отложные воротнички, рукава-фонарики. Ну и конечно - яркие цветочные принты (куда же без них марке с таким названием!).
Помимо платьев представлены юбки все с теми же розами, прекрасные трикотажные топы с отложными воротничками и масса других вещей в нежной ретро-стилистике.
Что особенно нравится клиенткам марки - широкий размерный ряд с 40 по 52 размер и две ростовки (это обеспечивает прекрасную посадку платьев как на высоких, так и на миниатюрных красавиц).

Екатерина Белкова
4 октября 2011
«Майская роза» распродает коллекцию прет-а-порте со скидками до 90%.

Бренд «Майская роза» проведет 7 октября - день больших скидок, когда пришедшим выпадет уникальная возможность получить скидку до 90% на все модели бренда. Спешите!

«Майская роза» - это дизайнерская, продуманная, качественная женская одежда в стиле ретро. Одежда шьется в двух ростовках – и это единственная в России марка, способная одеть женщину с такой точностью.
Под маркой «Майская роза» выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. Одежда от «Майской розы» всегда сидит идеально и подчеркивает достоинства фигуры.
Стиль «Майской розы» – это сочетание романтики женского платья и практичности одежды. Струящиеся линии, правильно подобранная отделка, качественные ткани – все это позволяет женщине, покупающей «Майскую розу», оставаться нежной и ранимой, но при этом уверенной в себе и современной.
Коллекция прет-а-порте состоит в основном из вещей, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.
Распродажа состоится в шоу-руме по адресу: Москва, Уланский пер., 11 (м. Чистые пруды, Тургеневская), 7 октября с 15-00 до 21-00!
Не упустите свой шанс приобрести с огромной скидкой по-настоящему неповторимую одежду, которая украсит Вас и Ваш гардероб.

о
13 июля 2011
Майская роза ПЕРЕЕХАЛА В ЛЯЛИН ПЕРЕУЛОК, 22!!!

График работы с 12 до 20 ежедневно.
Клубные карты продолжают действовать!

олеся
30 мая 2011
Одежда для Одри и других не менее прекрасных барышень

Рецензию хочется начать хрестоматийной рекламной фразой: "если вы хотите.." Собственно, что "если вы"? Наверное, в первую очередь: если вы хотите быть Женщиной - нежной, романтичной, изящной... Если вы любите разглядывать старые журналы мод, представляя, "какая бы я была, если бы носила такие платья...", но не хотите становиться адептом фрик-культуры, тогда модели от "Майской розы" - то, что доктор прописал.
Несмотря на явную ретро-направленность коллекции, платья (а в основном в летней коллекции представлены именно платья) вполне современны, носибельны даже в повседневности (не говоря уж о том, что они станут удачной находкой для выпускниц и "подружек невесты"), очень удобны и, что немаловажно для дизайнерской одежды, весьма доступны по цене.
Цены на платья варьируются от 3000 до 8000 рублей, при том, что все они выполнены из дорогих НЕ синтетических материалов, и ткани на пышные, очень пышные юбки, производители явно не жалеют...
Очень приятно и то, что марка заботится не только об эстетической стороне вопроса, но и о том, чтобы платья хорошо садились на различные типы фигур.
Лично мой фаворит, наверное, на все наступающее лето - платье "Люси" с отложным воротничком, рукавчиком-фонарик и безуууууумно пышной юбкой... Я и, правда, ощущаю себя в нем Одри.