8.4

lancel.com

Ольга Аверина
27 апреля 2011
Элегантные сумки знаменитой французской марки

Новый Lancel на Большой Дмитровке — первый, как говорят, концептуальный флагманский бутик бренда за пределами Франции. Помимо основной коллекции мужских и женских сумок, кошельков, ремней и багажа здесь можно купить сумку Вrigitte Вardot авторства, собственно, Брижитт, произведенную без использования кожи животных, — она стоит от 30000 до 60000 р. Трогательная записка про то, как Брижитт любит Россию и всех нас, написанная ее собственной рукой, висит в рамочке на втором этаже бутика. Здесь же вот-вот можно будет разместить индивидуальный заказ на cамую популярную модель Lancel — сумку Premier Flirt, выбрав по соб­ственному вкусу материалы (вариантов масса — от питона до меха монгольской козы) и цвета от­делки и подкладки.

Vesta Arlekino
29 мая 2014

Более 5 лет ношу сумки и все кожаные аксессуары этой марки. Кожа от личного качества, сумки отлично прошиты, отлично носятся. Очень радуют новые коллекции. Персонал магазина на 5+! Прием в магазине как близких гостей. На днях снова поедем. На дмитррвке самый большой ассортимент.