5.8

capuchon.ru

Ольга Аверина
14 апреля 2011
Русский онлайн-магазин с выдающейся подборкой марок

Отличный новый интернет-магазин, где продаются как более знакомые марки Fifth Avenue Shoe Repair, Silent by Damir Doma и Margiela MM6, так и совершенно новые: например, мужские джинсы IJIN ­Material из японского денима с одним швом (6500 р.); сложно скроенные женские платья, ­пуловеры и юбки-пояса (3100 р.), а также легинсы с принтами берлинской марки c.neeon; солнечные очки Hyde’s; минималистичная асимметричная одежда Odeur и так далее.

SNOB SNOBOV
10 мая 2011

Чистый дизайн, удобная функциональность. Напоминает пару английских интернет площадок подобного плана. По-моему, появление такого ресурса у нас это весьма позитивный сигнал. Ассортимент производит двоякое впечатление...то ли все одного стандарта, то ли нет. Компенсируется подборкой марок. По ценам...ниже чем то, что представлено в офф лайне...В общем, плюс за идею, пожелания в работе с ассортиментом.

Slemper_1981
6 мая 2011

Заказал кеды. Пока нет в наличии. Ждем-с... Надеюсь, что все доставят. Ассортимаент весма приличный. Посмотрю, может, еще что-то закажу.

Наталья Кочеткова
5 мая 2011

Нестандартный дизайн и информативные фотографии. Можно пожелать расширения ассортимента и сохранение ценовой политики на радость МНЕ!

Isgandar Isgandarov
5 мая 2011

Очень порадовал ассортимент магазина.
Не ожидал увидеть в наличии многие брэны.
Особенно порадовал Maharishi )))

Filantrop
1 мая 2011

Попал на магазин случайно-искал любимый Silent через поисковики перед отъездом на отдых. Цены приятно отличаются от любимого же Ле Форма. Четыре часа ждал обратной связи, но этот факт был компенсирован бесплатной доставкой, которая оказалась в базе! Жаль, что Margiеla мужской нет((((