Магазин в Москве

+7 926 813 60 09
astyles.ru

Nata Sergeeva
24 апреля 2012

Вчера купила классные рамочки с бабочками, очень хорошего качества. Мне посоветовала подруга, она там заказывала коллажную фоторамку в подарок. Большое спасибо!

Ольга Смирнова
1 мая 2011
Интернет-магазин товаров для дома и подарков ASTYLES.RU

В этом магазине мне очень понравились необычные фоторамки UMBRA, они сделаны из нескольких рамок разного размера, получается, что вставив несколько фотографий, сразу получаешб коллаж, класс! Купила в подарок подруге подставку для украшений в виде манекена, нигде таких вещей больше не встречала, качество СУПЕР! Большое спасибо.

Вика Борщ
18 апреля 2011

Посоветовала подруга, сказала, что это магазин дизайнерских товаров UMBRA. я купила там фоторамку и ещё декор на стену в гостинную (бронзовые листочки). Оказалось и правда качественно, однако цены не пугают. Ещё хочу заказать набор аксессуаров в ванну, на картинке выглядет очень классно. Всем удачи.

Ольга Федорова
17 апреля 2011

искала подарок сестре и случайно зашла в этот магазин, очень понравились фоторамки (составные для нескольких фото сразу) и шкатулки классные. Долго выбирала, глаза разбегаются, много оригинальных штучек. Остановилась на подставке для украшений (таких ещё нигде не встречала). Спасибо за оперативную доставку.

Katya Moroz
15 апреля 2011

а мне очень понравились бабочки для стен, просто СУПЕР!
приклеела в детской комнате - Очень классно смотрится, Маруся (дочка) балдеет!
большое спасибо