8.3

Магазин в Москве
Jaeger

Кутузовский просп., 48, ТЦ «Времена года»
Smart casual в чистом виде от известной лондонской марки
Москва, Кутузовский просп., 48, ТЦ «Времена года»

Ольга Аверина
7 апреля 2011
Smart casual в чистом виде от известной лондонской марки

Во «Временах года» и чуть позже в «Метрополисе» открываются бутики Jaeger London. Этот уважаемый, знаменитый и востребованный британский бренд выпускает повседневные мужские и женские вещи комфортной посадки, вместе с тем отлично подходящие для деловых встреч: белые плащи, черные брюки, серые жакеты и т.д. Их отличают четкие линии, графичные силуэты и общее настроение в духе «ничего лишнего», но при этом лаконичной одежду Jaeger London тоже не назовешь.

Алена
22 марта 2014

Добрый день! Магазины Jaeger закрылись в ТЦ Метрополисе и Времена года. Может быть кто-нибудь подскажет где теперь находится этот магазин в Москве. Спасибо!

ольга панова
21 апреля 2013

Стильная и элегантная, сочетающая в себе последние тенденции и классические каноны, марка Jaeger станет любимой для тех, кто ценит удобство в сочетании с необычностью принтов и идей.
Впервые открыла их для себя, когда выбирала классический кашемировый свитер, к слову, он до сих пор со мной и греет не только тело, но и душу, поскольку по-прежнему красив и аккуратен.
Пальто от Jaeger рассчитаны на деловую бизнес-леди, перемещающуюся исключительно в тепле автомобиля, дальние прогулки по улицам в студеную российскую погоду - только для отчаянных и морозостойких.
Сумки (которые не всегда доходят до России) радуют причудливыми дизайнами, не изменяя элегантному флеру, а также дорогой и качественной фурнитурой. Сама кожа тоже не плоха, во всяком случае, свою Olympia City bag ношу с удовольствием.
Однако одежду Jaeger (в московском исполнении) нельзя назвать доступной, что печалит до глубины души. Если на официальном сайте состоялись скидки, и финальной ценой стало 2300р. за кожаные перчатки, то в московском бутике, скидок на ту же модель я не дождалась (цена осталась 6500р.) Поэтому не вижу смысла в открытии этих бутиков, с чисто рациональной точки зрения человека не желающего переплачивать ТАК много денег. Но, в любом случае, одежда там изумительная, и если Вам нужно нечто элегантное быстро и без ожидания, Вам туда.

Ольга
26 июня 2011

Дорогие девушки элегантного возраста ("дорогие" - в прямом и переносном смысле) , поздравляю с открытием этого бутика в Москве! Знаю их уже лет десять, т.к. часто бываю в Лондоне. Сама думала познакомить Москву с этим брендом. Но, года 2-3 назад они сменили дизайнера. По-моему, не совсем удачно. И я раздумала. Тем не менее, остаюсь поклонником этой марки, т.к. одежда подходит под фигуры взрослых женщин, а не юных дев. Но удивляюсь, что никакой рекламы нигде не видела. Случайно наткнулась на них в Метрополисе (неудачный вариант), советую посетить "Времена Года".
Ну, а теперь, большая ложка дегтя - цены раза в три выше, чем в Лондоне, а ассортимент раз в пять ниже (все это, как минимум). (((( Надеюсь, меня не перестанут там обслуживать.)))
Но если вдруг что-то нужно срочно, неброско, элегантно и денег не жалко - Вам именно туда!
Что касается моей оценки, то это относится к соотношению цен (Лондон и Москва) и ассоримента (там же) .
Удачи всем, и покупателям и тем, кто осуществил мои мечты))))