Магазин в Москве
Buyfriend.dk

Одежда, обувь и предметы интерьера молодых скандинавских дизайнеров

Ольга Аверина
18 марта 2011
Одежда, обувь и предметы интерьера молодых ­скандинавских дизайнеров, отобранные ими для России

Онлайн-магазин на русском языке, открытый молодыми датскими, шведскими и исландскими дизайнерами специально для России. Они же лично решают, что появится на сайте сегодня или завтра: ассортимент небольшой, постоянно меняется, и в итоге за этими метаморфозами очень увлекательно следить. В числе прочего здесь можно купить мужские и женские кеды Shoe the Bear (3000–4000 р.), чрезвычайно популярные в Дании, да и вообще в Европе. Или, например, постельное белье с принтами мед­ведей, оленей, скал и прочих нордических красот By Nord (3300–3700 р.). Доставка бесплатная, и вообще цены чаще всего ниже, чем где бы то ни было в сети.

Дарья Колдина
17 мая 2011

Все очень круто!!
Дизайн сайта, качество обуви которое приходит (мне пришли великолепные рыжие Bibi), цены(!!!), сама обувь, которая представлена на сайте.
Ребята очень дружелюбны и отзывчивы. На любой вопрос отвечали быстро и доступно.
Хотелось бы конечно, большего разнообразия и обновлений на сайте.
Жду с нетерпением новых моделей!!!

Большого успеха создателям)

SNOB SNOBOV
5 мая 2011

Достойный дизайн. Надо поработать с функциональностью. Изначально сложно сориентироваться. Надо понимать что целевая аудитория явно активные пользователи инетернета. Цены радуют. Интересно какое качество. Брал в копенгагине ОДЕОР...не восторг...хотя с такими ценами расчитывать на нано материал наверное глупо.
Так держать. Будем следить!

Евгений Криницын
3 апреля 2011

Ботинки здесь потрясающие и качественные, не разваливаются через месяц, как это часто происходит. Роскошно и чудесно. Цены небольшие, радует, что доставка не стоит ни гроша)) Так держать. Ждем еще)

Артём Байбуз
21 марта 2011

Меня в этом магазине возбуждает то, что на ряду с привычными и сдержанными скандинавскими вещами, присутствует куча всего феерического!
Заказы приходят без проблем, над сайтом работают адекватные люди. Фидбэк это конечно очень важно!

Sasha Kargaltsev
20 марта 2011

Самое приятное - это адекватные цены, не часто встретишь на нашем рынке качественный товар по ценам производителя.
Расцениваю деятельность команды Buyfriend.dk как благотворительность. Thumbs up!
А дизайн сайта просто радует глаз.
Надеюсь на скорейшее увеличение ассортимента, так как вкус с которым подобраны вещи - отменный!