6.1

nowavestore.com

Екатерина Дементьева
24 января 2011
Необременительный секонд-хенд, где вещами можно ­меняться

В новой лавочке все будто специально придумано для молодых и беззаботных жителей Китай-города: среди жизнерадостных свитеров с пуделями и шапок с помпонами встречаются корректные вельветовые брюки, строгие юбки в клетку и даже вещи с почетным происхождением вроде лодочек Marc Jacobs и штанов Bernhard Willhelm. Кроме того сюда можно сдать свои собственные надоевшие вещи на комиссию или обменять их на купоны и выбрать здесь что угодно из ассортимента — и таким образом обзавестись необязательным галстуком или ридикюлем, но при этом не потратить ни копейки.

Елизавета
4 июня 2011

Мне нравятся секонды..Сама атмосфера, иногда продавцы.. Вещи, даже если я не хочу что-то купить..
Этот магазин хотела посмотреть - покупать ничего не планировала..
Мне совершенно не глянулось..
Идти неудобно - куда-то вниз от Маросейки, потом по странной отвратительной конфигурациии лестнице - потом тебя подозрительный пожилой гражданин уныло-мрачно отправляет в магазин..
Собственно вещи я не разглядывала - нет, сюда я постараюсь не придти никогда..
Неуютно и не по мне..
Тесно и вдобавок - вещи навешаны по мне слишком многоообразно..
В Хохловском переулке, где в прошлом году купила джинсы, что сейчас ношу, в маленькой лавочке, куда привольней..
А здесь.. Пестрый базар по мне - оч. разочарована..

Марфа Некрасова
17 мая 2011

Сэконд, куда хочется возвращаться, даже чтобы просто проведать, проходя мимо. Куча всего радующего глаз (и вещи, и цены). Душевно выбирать шмотки. Это как домашний гардероб, а ребята как твои соседи.

Илья Христофоров
11 апреля 2011

Я так понимаю в москоу ваще нет секонд рынка или магазинов??? Ребята молодцы!!! лучшее вложение в шмот!!!!

Дария Сахацкая
8 февраля 2011

Приятное место с приятными организаторами и удобным расположением.
Сегодня заходила с девочками, приобрела себе винтажный пиджак прямого покроя, а подруга - свитер. Обе вещи вышли рублей в 500-600. Что касается ассортимента, его вполне достаточно, особенно-то и рыться не надо, чтобы найти что-нибудь к душе лежащее и приличного (!) качества. Лично мне очень понравились мужские кожаные куртки, они ну ОЧЕНЬ хорошие!
Ребята помогали что-нибудь находить, и это тоже с их стороны были очень мило;)

Желаю им успеха в этой деятельности, пусть цветут дальше!

Дарья Колдина
7 февраля 2011

Была на днях в этом магазине. В принципе все хорошо, но я бы посоветовала владельцам (очень милым молодым людям), выбирать тщательнее вещи)
Есть очень интересные вещи, но хлама хватает.
Купила винтажный свитер, который представлен на фотографии (зелененький) и отдала каких-то 650 руб))
Осталась довольна и схожу еще не раз.