7.9

Магазин в Москве
Цветной

Цветной б-р, 15, стр. 1
Новый модный универмаг: гастрономический рынок, All Saints, Converse и хорошая архитектура
Редкий случай, когда универмаг выглядит неплохо и снаружи, и внутри: здание построено по проекту архитектора Юрия Григоряна. На первом этаже — косметика и лучшая в городе «Республика», на третьем — Maje, Sandro, Reiss, Pinko, All Saints и другие относительно недорогие марки, на четвертом — MI, Maison Kitsune, Mark Jacobs, Marni, N21, MCQ Alexander и прочая модная классика. Есть еще фермерский рынок, продуманная коллекция предметов интерьера и несколько любопытных ресторанов.
Москва, Цветной б-р, 15, стр. 1
tsvetnoy.com
пн-сб 10.00–22.00, вс 11.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Николай Морозов
10 августа 2022

Зачем переделали гастрономическое пространство на 5-м этаже? Раньше было уютно, тепло и камерно. Теперь холодный хай-тек из которого хочется бежать побыстрее. Никакой стол для настолько тенниса не спасет это обновление. Захожу сюда взять еду с собой. Выбор есть, но некоторые заведения очень странные.

Роман Калашников
2 декабря 2017

Шопились до закрытия. Спускаемся на парковку в 22:05, все двери закрыты на этажах, не возможно зайти на парковку. Куча сумок, верхняя одежда в машине.
Спрашиваю охранника (они все там горцы) почему закрыли двери когда посетители еще не уехали. Ответ: иди через улицу. На мое возмущение ответил, что он тут ни причем.
Полный Ахтунг, совсем не клиентоориентированная управляющая компания в этом комплексе.

Марат Мирный
24 февраля 2017

Вполне нормальный и предсказуемый магазинчик, только больших размеров. Погуляли часа полтора, ничего не купили, но многое посмотрели. Товара много и порой кажется качественного, люди покупают, уходят с полными корзинами.Значит в магазине есть что то и для людей.

Kate Red
29 февраля 2016

Система оплаты парковки просто самая отвратительная из всех московских ТЦ! Независимо от потраченной суммы денег в ТЦ, просто выкидываешь 800 рублей за 4 часа, хотя потоатил в ТЦ около 100тр. Полный бред!

Валерий Уваров
23 апреля 2012

Не разделяю восторгов по поводу внешнего вида здания, по мне довольно убого. Но зато внутри - удобный торговый центр, магазинов много, легко найти что нужно. Я правда хожу туда ради фермер базара. Ну, еще обувь там покупал. Персонал вроде вполне адекватный. Короче, вполне может стать неплохим местом, если будет развиваться в том же духе. Желаю цветному процветания.