Магазин в Москве

7.5
italsumki.ru

Мира М.
14 октября 2013

Отличное качество и обслуживаение за в общем-то небольшие деньги.
Сумки качественные, красивые. Их хочется выбирать. А выбирая, не можешь остановиться на какой-то одной. Покупкой очень довольна.

Эвелина Лугова
25 сентября 2013

Огромный выбор обалденных сумок, девчонки, магазин мечта, глаза разбегаются и качество отменное, советую кому нужна сумочка обращаться сюда, не пожалеете

Olya Aley
14 октября 2011

Это моя первая рецензия. Обычно только принимаю к сведению рецензии других, а в этот раз не могу сдержаться) Купила сумку через плечо 236.
У меня всегда было так: либо вещь тупо нравится, но непрактичная; либо удобная, практичная, но без восторга. Эта сумка - исключение! Мне нравятся все линии, кожа очень хорошая (хочется трогать), и идеальный размер из расчета на каждый день.
Нравится, что хоть набитая, хоть пустая - выглядит одинаково хорошо.

Anton Tikhonov
6 сентября 2011

Заказал сумку 101 жене, 346 рюкзак - дочке. Ни жене, ни дочке ничего не сказал. Решился на сюрприз так сказать. С выбором, конечно, наедине оставаться не захотел - воззвал к помощи коллег. Благо, в коллективе преобладают женщины.
Жена довольна, дочка довольна. И вообще такого от меня не ожидали. Ясное дело проще дать денег и отправить в магазин. Немножко соврал, что выбирал сам)
Про фасон ничего сказать от себя не могу, но качество кожи точно заслуживает внимания!!
Магазину респект.
Правда пришлось самому забирать в офисе EMS, но к проблемам с этой конторой я привычный. Курьер не доехал. Ну и, конечно же, мне сказали, что курьер приезжал, но никого не было дома.

Ula Dja
1 сентября 2011

Прикупила в подарок сумку-рюкзак. Голубую. На сайте пишут "небесного цвета"))))))))
На самом деле, недалеко от правды. (Описания многие очень смешные, кстати.)
Ставлю магазину отлично.
1. Претендуют на эксклюзивность вполне заслужено. Ничего подобного не видела.
2. Кожа натуральная. Во всяком случае, у тех сумок, что видела (заказывала 2 на выбор)
3. Доставка заявлена на следующий день, но по просьбе мне привезли в день заказа.
4. Девочка курьер приехала вовремя.
5. Дали 5% на следующую покупку. Мелочь, а приятно.