9.2

пн-пт 11.00–23.00, сб 11.00-22.00, вс 11.00–21.00
Откроется завтра в 11.00

Keeper
14 октября 2013

Что хорошо, здесь всегда можно найти вино на любой, даже самый необычный вкус. Этим магазин и подкупает. Еще не бывало, чтобы что-то не вовремя закончилось или рекомендация консультанта оказалась хуже того, что покупаем сами.

Карина Маликова
10 октября 2012

Говорят, книга лучший подарок, но на мой взгляд к хорошей книге надо присовокупить бутылку хорошего вина. Да и себя побаловать иногда стоит. Я лично люблю чилийское, как эскудо рохо, но вообще выбор большой, ценовой разброс от самых скромных, до роскошных вин. это радует.

Editor Art
16 декабря 2010

Я уже там был , ну мед пиво не пил) но приглашаю с 16 по 19 декабря!
Новый год почти уже завтра!
Покупка подарков – ведь дело приятное, но непростое. Чтобы подарок понравился , надо знать желания , а может быть, даже и мечты!!! того, кому предназначается сюрприз. Впрочем, можно обратиться и к помощи специалистов, которые долго готовили, продумывая каждый момент и, наконец, нашли всё самое лучшее.
Журнал «Sammler», самый верный спутник в море подарков со знаком "индивидуально", провел эту работу и приглашает всех желающих на выставку и открытую продажу эксклюзивных предметов искусства под названием «Лучшая коллекция новогодних подарков».
Предметы, которые только на 4 дня встанут на полки, могут стать не только прекрасным подарком, но и новым экспонатом твоей частной коллекции.
Во многом, это предметы, за которые бы поборолись такие лучшие аукционные дома мира, как Christie’s, Sotheby's, Bonhams, RM Auction.
Например, подарочные книги издательства «Пан Пресс» всё больше похожи на произведения искусства: в переплётах из шёлка и бархата с золочёными или серебрёными обрезами, с золотым тиснением и отпечатанные на дизайнерской бумаге и иллюстрациями,выполненными лучшими российскими художниками. В век торжества электронных книг, такой подарок – это уже эксклюзив!
Знаменитые мишки Тедди, авторские куклы и ёлочные игрушки – ходовой, но всегда попадающий в цель презент!
Вопрос : может ли подарок быть инвестицией? Конечно, если это полотна лучших мастеров живописи, таких как Яннис Маркопулос, Сергей Парфенюк, Даниэль Донде от проекта Арткуратор.ру .
Без шуток, можно сэкономить время, выделенное на поиск достойных подарков! Специальными гостями выставки станут известные московские коллекционеры!

Явки и пароли: с 16 по 19 декабря в винном бутике «Каудаль» по адресу Кутузовский проспект, 24