Магазин в Москве

круглосуточно
Временно закрыто

M. Dent
14 октября 2013

Tea for Life, рекомендую всем, кто ценит настоящий и вкусный чай. Попробуйте китайский, и вы уже никогда не будете пить тот, что в пакетиках. Этот магазин лично мнет удобен всем (от ассортимента до доставки). Поэтому я рекомендую его своим друзьям, и было бы здорово если бы о нем знало как можно больше людей.

Фёдор Антипов
6 июля 2011

Этот магазин мне посоветовали друзья. Сказали, что там действительно настоящий китайский чай. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили в течение часа, извинились и сказали, что нет некоторых чаёв (тегуаньинь и молочный улун). Предложили другие, но меня это не устроило. Пообещали через неделю перезвонить и в подарок положить ещё других чаёв, как компенсация за ожидание ))). Ну собственно так и произошло, через неделю перезвонили и привезли в этот же день чай. Чай отличный, как и говорили друзья, он действительно из Китая и очень качественный. Но а неделю ожидания я как-то вытерпел, зато дали 50гр Дахунпао - очень был рад этому!!! Твёрдая 4.

Оля Гусева
12 апреля 2011

С мужем стали постоянными покупателями! Привыкли теперь чай хороший пить)))) после такого чая другой уж очень плох. Покупаем сразу много разных сортов по грамм 100-200 и дегустируем. Магазин всегда сообщает о новом поступлении товара, ну и конечно у них при завозе что-то новенькое появляется. Консультанты всегда посоветуют и на подарок, и так. Появились уже избранные чаи, которые берем всегда!

Alan Uhatov
2 апреля 2011

Высокий уровень товара, быстрая доставка, приветливые консультанты,большой выбор чая, отличные цены и от всего этого приятное послевкусие)))))))
Это всё о Вас! Спасибо еще раз)

Денис Константинов
31 марта 2011

Уже много хорошего написано,что приятно - люди ценят качественные вещи!... Так понял,что на этом портале надо подробно,ну так вот:
Занимаюсь сноубордом, путишествую много, ну так уже получилось,что много пробывал и особо не чему не удивлясь. Думаю так у всех, кто занимается экстримом. Компания у нас с ребятами большая, люди постоянно меняются - все разные, интересные! Примерно месяца 3 назад познакомился с одним чуваком, тот фанатеет по чаю. Я вроде тоже не профан в этом деле,но он оч замороченный - всякие там супер методы заваривания, как-то так... Он постоянно нас угощал всякими, и я сам подсел - это реально крутая тема!!! Спросил, где берет, он сказал, что только в этом магазине, типа много пробывал,но тут рельный Китай! Я не заморачиваясь заказал тоже плюшку пуэра, теперь покупаю только здесь, если че надо!
Сори,что длинно, но вроде за то все как положено...
Спс.