7.9

Магазин в Москве
Sneakerhead

Пушечная, 4
Четвертая коллаборация Nike и Undercover — впервые с женской коллекцией
Создатель бренда Undercover Джун Такахаши состоит в группировке Gira, члены которой предпочитают ­бегать по паркам не по часовой стрелке, а против. Удивительным образом это связано с его совмест­ной линией с Nike, которая называется Gyakusou ­(gyaku — «двигаться в обратном направлении», sou — «бежать»). В этом сезоне впервые за всю историю коллабораций двух марок появилась не только мужская, но и женская коллекция: футболки и юбки для бега, ветровки со сборками вдоль плеч, благодаря ­которым сохраняется стройный силуэт. Цены — от 4000 р. за шорты до 12000–15000 р. за куртку.
Москва, Пушечная, 4
sneakerhead.ru

Дарья Косарева
26 ноября 2010
Первая торговая точка сети магазинов в центре Москвы

Пятый по счету магазин Sneakerhead наконец-то ­открылся в центре города: теперь необязательно ехать на «Речной вокзал» или зависать в онлайн-­сторе. Знаменательное событие Sneakerhead празднуют совместно с Nike: в день открытия, 19 ноября, здесь прошла презентация куртки Destroyer Jacket от Nike Sportswear, которую сейчас можно купить только тут.

Роман AJ
2 декабря 2010

Это пипец!!! Решил cегодня перед работой в магазин заехать, прям к его открытию... Уже от метро заметил оживлённые телодвижения молодых и не совсем особей мужского пола в сторону Сникерхэда! Подходя к магазину увидел не особо маленькую очередь, человек 20 примерно! "Либо не открылся ещё, либо презентация какая или ещё чёго..." - подумал я. Подхожу, спрашиваю: "Мужики, что за ажиотаж, кроссовки новые привезли?" И тут буд-то время остановилось... Все разом повернули головы в мою сторону, посмотрели молча секунд 10 с видом "ты с какой планеты, чудик?" и отвернулись ничего не сказав!
Я решил переспросить на ушко у самого ближнего стоящего ко мне: "Эй, чувачок, вот-та-фак-из-гоин-он?" А он мне тихо так, тоже на ушко: "Ты что за новостями не следишь? Тут своего рода не официальный конкурс на жениха Кристине проходит, пацаны из других городов сюда даже едут, ночуют в метро, чтоб первыми в очереди быть!"
"Ого, видимо знаменитость какая-то себе мужика ищет, раз такая движуха тут! А чё я рыжий чтоли? Самому такая невеста нужна! Буду стоять до последнего, может удача именно мне улыбнётся!" - подумал я... Cтоял мёрз часа три, запускали по одному человеку! Дошла моя очередь. Захожу, вижу Кристину, ахYеваю с её красоты, мешкаюсь, нервничаю и выбегаю обратно из магазина... Так засмущался, что не смог ничего выдавить из себя((
Завтра вторую попытку сделаю, хряпну с утра для храбрости и поеду её покорять, если до меня это никто уже не сделал! Пожелайте мне удачи!

WU TANG
1 декабря 2010

Внутри вас встретит очень обоятельная, привлекательная, очаровательная и милая (к тому же пока ещё свободная) девушка Кристина, сотрудница магазина! Поможет вам по всем вопросам касательно магазинной продукции и не только, проффесионал своего дела)) Кто ещё не знаком с ней - немедленно поезжайте в магазин, хватит сидеть в интернете, иначе её могут увести у вас из под носа! Кроссовки, они всегда буду в магазине, а такая девушка достанется какому-нибудь счастливчику и больше вы её не увидите! А что это я вообще вам рассказываю? Поеду-ка я сам за ней! :P